Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 10:10

полгода или более
    641 рубль

Сегодня я познакомлю вас с тональным кремом от бренда Maybelline New York Dream Urban Cover.

Данный тональным крем продаётся эксклюзивно онлайн, поэтому к сожалению, не возможно его протестировать чтобы выбрать оттенок. Однако, в интернете много свотчей по которым в целом можно сориентироваться.

Мне в этом плане чуть проще, я всегда беру самый светлый тон, поэтому если вы белоснежка, как и я, то вас идеально подойдёт оттенок 100 warm ivory

Что можно сказать про него?

Текстура жидкая, но при этом данный тон содержит большое количество пигментов, поэтому хорошо перекрывает покраснения и несовершенства.

Что обещает производитель:

Тональный крем содержит защиту SPF 50 и антиоксиданты. Защищает кожу от вредного влияния окружающей среды, выравнивая тон кожи и маскируя несовершенства.

Не создаёт эффект «слоеного пирога»

Для меня самое идеальное нанесение этого тона влажным спонжем вбивающими или притаптывающими движениями. Так он ложится лучше всего: не подчеркивает шелушения, не виден на коже, создаёт эффект фотошопа.

До
После

Идеален на лето так как у него SPF 50.

Срок годности 3 года.
Срок годности после вскрытия 12 мес.

Палитра оттенков довольно таки широкая это позволит выбрать каждой девушке свой оттенок.

Что касается моего, то повторюсь он идеально подходит для девушек с совсем светлой кожи. А таких оттенков в сегменте масс маркет отчего то не так много.

Данный оттенок нейтральный, в нем нет явного желтого или розового подтона. А значит он достаточно универсальный.

Достоинства
  • SPF 50
  • Антиоксидант в составе
  • Мягкий тюб
  • Не сушит
  • Светлый оттенок
  • Скрывает поры и шелушения
  • Эффекта фотошопа
MarusyaVрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
12.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷