Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 13:35

Привет!
Впервые решила заказать себе на пробу мыло, решила взять 🏖️ Beauty Bomb Brow Soap “Beach Brows” 🏖️

🔸 Цена: 288 рублей

🔸 Где купить: брала на Озоне

🔸 Масса: 10 грамм

🏖️ Внешний вид

Маленькая металлическая яркая упаковка в голубых тонах и с желтым текстом, верх у которой отодвигается в левую сторону.

Кстати, на упаковке была защита от вскрытия, что не может не радовать.

На передней стороне у нас красуется, собственно, бренд и название продукта:

Сзади небольшая информация от производителя и состав:

🏖️ Про мыло

Ну да, это мыло, только полностью прозрачное.

Не имеет никакого запаха.

Его достаточно много в упаковке, поэтому даже при активном использовании мыла хватит надолго.

🏖️ Информация от производителя

Суперфиксация без магии и заклинаний — с мылом для бровей Beach Brows твои брови идеальные на весь день! Его прозрачная текстура не оставляет налет на волосках, а стильная металлическая упаковка помещается даже в маленькую сумочку. Добавь немного воды на щеточку и набери мыло, чтобы получить эффект ламинирования. РЕЗУЛЬТАТ: Трендовые аккуратные брови со стойкой укладкой, которая выглядит естественно.

🏖️ Как пользоваться

Необходимо взять щеточку для бровей, смочить ее водой и хорошенечко измазюкать в мыле (но я делаю проще - просто провожу мыло под струей воды и уже затем набираю мыло на щеточку):

Как видите, на щеточке виднеется такое беловатое мыло. При нанесении на брови вы тоже можете увидеть комочки мыла, но пройдясь по бровям несколько раз щеточкой, комочки уйдут.
Хотя производитель и говорит, что можно пользоваться и «сухим» методом, но мне как-то вообще не зашло. Сухим методом совсем не получилось уложить брови.

Необходимо сначала расчесать волосики ВНИЗ, дабы пропитать их мылом, а затем уже хорошенечко прижать щеточку к бровям и тянуть их вверх.

🏖️ Эффект на бровях

Выполнила всю технику, которую описала выше и вот что у меня получилось:

Мыло не оставляет после себя никаких комков, волосы полностью прозрачные и без всякого постороннего налета.

Волосики приобретают такую форму, будто вы только вышли из воды и убрали ладонями с лица воду, как бы ладонями провели вверх по лицу. Реально Beach Brows 😹

🏖️ Про стойкость

Стойкость мыла однозначно мне нравится. Мне на 6 часов хватает за глаза. Брови формы своей не теряют, волоски лежат на своих местах.

🏖️ Подвожу итог

Шикарное мыло! Мне очень зашло.

✅ Отлично укладывает брови

✅ Отличная фиксация надолго

✅ Полностью прозрачное

✅ Без запаха

✅ Не оставляет после себя комочки и налёт

✅ Классный «пляжный» эффект

➖ «сухим» методом волоски не укладываются так, как надо

Однозначно рекомендую мыло для укладки бровей Beauty Bomb Beach Brows к покупке и ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Всем спасибо за внимание и будьте красивыми 🌺

Elbaрекомендует
27.02.2023
Отличный результат)) Правда, у вас и без укладки брови шикарно выглядят)
27.02.2023
Спасибо большое!
Ой, вы не представляете, в каком состоянии они после сна 😹😹😹 торчат как у барсука во все стороны)))
01.03.2023
Не пробовала формат мыла, все же пока ближе формат прозрачного геля.
А вы попробуйте!
Я сначала тоже как-то относилась с опаской к этим мылам всяким, а оказалось вот оно как! Теперь мыло а моей косметичке навсегда)
Я консерватор в косметике 😂
01.03.2023
пользовалась когда-то мылом для бровей, но поняла, что все же гель мне ближе
01.03.2023
Ну вот мне, я пока не поняла, пока что ближе тоже гели. Но нравится, что от мыла прям железобетонная фиксация и можно быть уверенной, что брови никуда не съедут целый день))
06.03.2023
Ну надо же, я думала мыло - для очищения, а оно для укладки.. интересно. Я думала это что-то там для бровистов, перед тем как ламинирование делать, типа очищают))) вот я темный лес)) Сама ношу перманент уже три года, обычным гелем приглаживаю то, что осталось от своих бровей))