Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 15:16

Раньше я не видела смысла в бумажных полотенцах. А теперь мне уже сложно представить без них быт. Я нашла столько всевозможных применений (думаю, есть еще и те, до которых я не дошла).

Описание товара:

Бумажные полотенца Zewa

Двухслойные бумажные полотенца Zewa станут универсальным и незаменимым помощником в доме. С их помощью можно легко вытереть пролитую жидкость, отполировать до блеска стекла или посуду, очистить поверхность.

Бумажные полотенца Zewa

Белые 2-х слойные бумажные полотенца с рисунком. 4 рулона в упаковке. Продаются по цене 100-150 рублей. Производятся в России. Рулоны эти достаточно большие, то есть хватает их на пару месяцев, если не больше.

Полотенца без ароматизаторов, на ощупь не очень нежные. Но и не как наждачка. Подойдут для того, чтоб вытереть пролитую жидкость, или помыть зеркало. Полотенца эти плотные, не рвутся. Так что для вышеупомянутых целей вполне сгодятся. Я с их помощью протираю свою индукционную плиту, царапин не остается. Еще как вариант, эти полотенца можно использовать как реальные полотенца. Например, у меня в подростковом возрасте были высыпания на коже. И если бы тогда существовало нечто на подобии этих полотенец, то я была бы просто счастлива. Это я к тому, что косметологи рекомендуют пользоваться отдельным полотенцем для лица, и отдельно для рук. Понятно, по каким причинам. Так вот, чтоб не было проблем с кожей, использовать бумажные полотенца – это хорошее решение, на мой взгляд.

Достоинства
  • Гигиеничные
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
Белянина Аннарекомендует