Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 22:12

несколько раз
    20000 рублей

Я абсолютно недовольна данным интернет-магазином! Это самое отвратительное обслуживание и бардак, который я видела, за последнее время.

1. Наличие товара на сайте не соответствует реальности. На вопрос: почему так? – оператор отвечает, дескать, информация обновляется 1-2 дня, поэтому такие косяки с наличием. Но на деле, у них ситуация куда печальнее. Ведь я дважды заказала один и тот же товар (т.к. на второй раз, оператор меня заверила, что он есть), и даже на второй раз мне его не привезли! Следовательно, это игра в рулетку – есть или нет, вы узнаете из п2.
  2. Никто вас и не подумает предупреждать, если товара, который вы заказали, нет в наличии. И узнаете вы это, только по приезду курьера! Я писала претензию на эту тему, почему никто не предупреждает о том, что товара нет, ведь я могу сразу выбрать что то другое взамен. Никто не занимался данным вопросом, вместо этого, «чудесные» менеджеры, просто перевели мою заявку в «исполнено». Всем плевать.
  3. Товар приезжает не тот, бракованный или с не хватающей деталью! И это просто какой то мрак и беспредел! Мы 3 раза заказывали кроватку, 2 раза она попросту не приезжала, на третий – приехала, но не та! Я так устала от этого идиотизма, что просто не стала больше писать претензии и смирилась, хорошо хоть какую то привезли, ведь возврат бы они оформляли еще 2 недели! Еще хуже была ситуация с коляской – мало того, что привезли не тот цвет, так еще и оказалось, что отсутствуют крепления в люльку, без которых коляска тупо становится бесполезной. На претензию – доставить детали, менеджер предложила обмен на другую коляску или возврат денег, т.к. данная модель коляски списана и больше не производится и была последней на складе (не удивлюсь, если это был вообще брак и блуждающая по рукам молодых родителей - злосчастная коляска). Кстати, коляска была в не оригинальной коробке, а какой то оборванной и задрипаной, будто в ней уже миллион раз что то возили и не было инструкции.
  4. На сайте с заказами происходит какая то неразбериха. Видимо операторы или менеджеры меняют все на свое усмотрение. Я составляю один заказ, затем можно легко обнаружить – другой! Т.е. не тот и с другим номером. Именно так у меня было с кроваткой и коляской.
  5. Менеджер или оператор, вас каждый раз заверяет, что водитель свяжется с вами за час (т.к. время в которое он приезжает не нормировано, с 10 до 18) и само собой, не будешь же сидеть у двери весь день. Но водитель и не подумает вам набрать! Сделать он может это легко за 15 минут до приезда! На вопрос: «почему вы не позвонили за час, как сказал менеджер?», он недоумевает: «А должен был? Я ничего не знаю, мне не говорили». Мда. Затем был очень «веселый водитель», который по хамски со мной разговаривал и заявил: «Я вам звоню, т.к. меня попросили, но я не знаю когда я приеду»… Крыша у меня окончательно поехала от этой конторы после этого звонка.
  6. Та же ситуация с отделом рекламаций. Мне раз пять обещали, что мне перезвонит менеджер и все решит, или на крайний случай – водитель. Естественно никто, никому не перезванивал. Все это делала я сама, тратя свои время и нервы!

Итог очень простой, товарищи. Не видитесь на дешевизну, не зря у этого портала – куча отрицательных отзывов. Да, цены дешевые – но и качество соответствующее. Не могу сказать, что товар ужасный или отвратительный, нормальный для своей цены. Но чем дешевле вещь - тем понятно, более худшее. Самое ужасное обслуживание – это какое то днище. Именно из-за этого у меня сложилось очень плохое впечатление о данном интернет магазине и как только мне наконец довезут последний товар, я больше никогда не буду здесь ничего заказывать, лучше выберу подороже, но адекватнее.

Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
  • Наличие самовывоза
  • Невысокий ценник
Недостатки
  • Бракованный товар
  • Доставка поздняя
  • Не всегда все товары есть в наличии
  • Не выполняют свои обязательства
  • Нужно тщательно проверять товар
  • Обман
  • Плохая работа менеджеров
  • Порой сложно дозвониться до менеджера
  • Сложно самому дозвониться оператору
Эрика.не рекомендует