Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 17:45

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом приема БАДа, под названием Глицин. Я давно посматривала в сторону этой аминокислоты, читала много отзывов, слышала об эффективности. Но сама никогда не принимала.

В последнее время я стала плохо спать, ходить без настроения, стала вспыльчивой, часто посещает тревога, много сил уходит на борьбу со своими эмоциями, физических сил не остается. Именно поэтому, я решила попробовать Глицин, ведь именно он помогает в выработке энергии, приводит в порядок нервную систему, а так же обладает множеством положительных качеств, о которых я расскажу ниже.

От производителя:

Глицин является заменимой аминокислотой, которая обладает одной из самых простых структур. Это позволяет ему легко помещаться в белковые цепи и освобождать место для структурно больших аминокислот. Эта особенность делает его очень важным для некоторых функций организма. Глицин также является прекурсором креатина, который используется для создания ДНК и РНК. Также он способствует сохранению гликогена, делая глюкозу более доступной для выработки энергии. Аминокислота глицин нехиральная и имеет только одну форму без D- или L-изомеров.

А теперь хотелось бы отметить свойства глицина:

- Снимает тревожность и агрессивность в условиях стресса.

- Способствует улучшению качества сна.

- Улучшает настроение во время бодрствования.

- Активизирует мыслительные процессы, память, усваивание информации.

- Облегчает состояние при вегето-сосудистых нарушениях.

- Способствует устранению последствий повреждения мозга вследствие инсультов и всевозможных травм.

- Минимизирует влияние отравляющих факторов.

Внешний вид:

Белый, достаточно большой флакон, в котором находится 100 капсул. Упаковка на мой взгляд качественная, особенно порадовала запаянная крышка:

А так же, еще одна защитная мембрана, которая предохраняла капсулы, от попадания воздуха:

Цвет, запах, размер:

Капсулы белого цвета, абсолютно без запаха, глотаются легко.

Мне нравится, что на обратной стороне упаковке, мы можем увидеть нарисованный размер капсулы, с реальным совпадает!)

Количество капсул: 100 штук

Цена: 377 грн или 14,26$

Производитель: США

Срок годности: до 06.2019

Способ применения:

Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле, 1 - 3 раза в день. Сначала я не рисковала и принимала по 1. А потом плавно увеличила дозу до 3-х капсул. Сейчас на таком количестве и остановилась.

Что удобно? Прием капсул не зависит от приема пищи! Обычно я принимаю сразу после того как проснусь, в обед, и за 1-2 часа до сна.

Эффект:

Хотелось бы разложить по полочкам. Итак:

1. Буквально через 2 недели регулярного применения я заметила самый основной результат, я начала лучше спать. Обычно я просыпаюсь несколько раз за ночь, и иногда мне сложно опять уснуть. Сон у меня неправильный и прерывистый. И это безумно вредно для организма, потому что я вечно не высыпаюсь. Сейчас, а это спустя месяц регулярного приема, я заметила, что мой сон нормализовался. Я могу проснуться 1 раз за ночь, и снова быстро уснуть. Но больше я не просыпаюсь по 5 раз за ночь.

2. Я снова могу концентрироваться. Да, в последнее время, я не могла собрать себя в кучу. Собиралась писать отзыв, или что-то делать, и грубо говоря, не могу сфокусировать взгляд, не могу сосредоточится. Я даже собиралась идти к невропатологу. К счастью, это прошло. Само по себе, или это заслуга Глицина? Я не знаю, но склоняюсь ко второму варианту.

3. Улучшилось настроение, сейчас я стала думать более позитивно. Появилось желание что-то делать.

Чего я еще ждала, но не заметила результата?

Хотела улучшить состояние нервной системы. Я ждала, что уйдет тревожность и раздражительность. К сожалению, этого результата не заметила. Но возможно я много хочу, и глицин в этом не силен, и нужно дополнительно пить какие-то добавки/витамины для поддержки нервной системы.

Информация на упаковке:

Вывод:

Убедилась на себе, что Глицин - это очень хорошее средство, которое реально помогает, и улучшает самочувствие, сон. К тому же, его назначают даже деткам! А так же в целом, спектр назначений достаточно широк. Глицин сочетается с алкоголем, более того, его даже желательно принимать перед приемом алкоголя, так как он поможет не так быстро опьянеть, и на следующее утро, можно сразу принимать капсулу, чтобы облегчить состояние. Но конечно во всем нужно знать меру!

Я не долго думала, какую оценку ставить универсальному Глицину, поставлю 5, так как эффект проверен и заметен по себе. Конечно я рекомендую!

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Будьте здоровы! С Наступающими праздниками! Smile

knigolub-Kaрекомендует
22.12.2016
Я покупала Глицин в аптеке за сущие копейки, но это было давно. Принимала его от бессонницы. Также невролог прописывал ребёнку от гиперактивности. Ничего плохого о препарате сказать не могу.
22.12.2016
судя по результату мне бы такой бад тоже очень понравился!
мне для нервов хорошо помогает комплекс витамина В, тоже кстати now foods

жаль из-за курса цены на эту дешевую марку зашкаливают Sad покупаю только саааамое необходимое
22.12.2016
Иногда принимаю простой глицин и особого результата не вижу.Но тут видимо должна быть регулярность приема,а не от случая к случаю
22.12.2016
БАД явно оказался хорош и виден эффект от применения, чего и хочется все же от таких средств.
Марка Now Foods уже давно завоевала мое доверие Smile
22.12.2016
От обычного нашего аптечного я толку не увидела, на iherb пока не брала
22.12.2016
Отличный БАД, сама принимала его некоторое время, только от другого производителя Smile
22.12.2016
Как хорошо, что вам подошёл глицин -пропали все симптомы! Я пила обычный глицин, причем двойную дозу, мне не помог((
Ерунда, мне не помогает, как-нибудь созрею к отзыву, один раз его пропив, до утра не спала.
22.12.2016
Отличное действие у глицина, мне вообще бады этой фирмы симпатичны Smile
22.12.2016
Не знала, что у этой фирмы есть глицин, беру на заметку
22.12.2016
От отечественного производителя глицина, результата я не видела.. А у Вас неплохой результат от приема
Ну хоть сон стал лучше)
22.12.2016
Пила Глицин, когда были нервные состояния, помогал)
Такой глицин можно было бы попробовать. Отечественному я не доверяю Smile
Не знала, что у Now есть Глицин. Покупала в аптеке - эффекта не увидела. Думаю теперь на айхербе заказать. Всё же у них более качественная продукция. Smile
22.12.2016
Моей дочери его назначали, помог) Не знала,что он от похмелья помогает Big smile
Взяла на заметку этот БАД!
22.12.2016
Отличный результат, а сейчас хочу спирулину этой фирмы заказать)
22.12.2016
интересно! даже не знала, что глицин в таком виде есть, пила его в таблетках только
22.12.2016
приобретали, знакомы Smile очень понравился!
22.12.2016
Я пробовала только тот, что у нас продают, даже при длительном курсе не заметила положительных изменений, хотя может и дозы были не те, а может и качество уступает этому производителю Smile
22.12.2016
Много хорошего слышала об этом препарате)
22.12.2016
Мне тоже в свое время обычный глицин не помогал. Невролог сыночку прописывала - также, эффекта ноль((( Может есть люди не восприимчивые к глицину... Smile
конечно возможно этот более качественный, но в обычной аптеке все таки куда дешевле получится его купить)
22.12.2016
Мне обычный глицин наш не помог совсем(
Какой отличный Бад, мне тоже такой нужен Smile
22.12.2016
Как замечательно, когда находится средство, которое, действительно, помогает.
Inc аватар
Inc
22.12.2016
Моей бабушке глицин выписывали, когда одно время стала жаловаться на память)
22.12.2016
да, от глицина многого ждать не стоит, но вот бад из США попробовать очень хочется, наслышана об их качестве
Надо будет попробовать)
22.12.2016
На iHerb классные штуки купить можно) Но я ни разу никакие бады и витамины еще не покупала.
Smile
Глицин в капсулах? Ничего себе Shock
от Глицина хочется спать
22.12.2016
Пока что не пробовала глицин ни разу,но думаю,что нужно попробовать Love
Периодически принимаю глицин, мне кажется, с ним лучше, чем без него.
22.12.2016
я пила только наш дешевый глицин.
Вот тоже скоро буду оформлять заказ на Айхербе. Хочется чего-нибудь такого для памяти, но не в капсулах, глотать мне их сложно. Хотелось бы жевательный вариант.
22.12.2016
С большим трудом засыпаю, нужно попробовать)
возьму на заметку Wink
Ещё 43 комментария