Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 23:05

Свое мнение о прежних Памперс Актив бэби драй и сравнении с новинкой с тремя каналами я уже писала здесь. Теперь подробно рассмотрю только новинку с 3 каналами.

Реклама в интернете, в телевизоре, в магазинах... Везде показывают очаровательных малышей, которые ищут куда же делись пи-пи. Я не устояла рекламе и решилась на покупку подгузников Памперс с 3 впитывающими каналами.

Откройте для себя 3 революционных впитывающих канала в новых подгузниках Pampers Active Baby-Dry

Вы готовы к революционным изменениям подгузников? В новых Pampers Active Baby-Dry кожа вашего малыша утром остается такой же сухой, как и вечером, когда вы только уложили его спать. Все дело в том, что новые подгузники содержат 3 революционных впитывающих канала. Они равномерно распределяют влагу по всему подгузнику и надежно удерживают ее внутри. Ваш малыш может наслаждаться спокойным сном до 12 часов.

Чтобы утро было таким же сухим, как и вечер, попробуйте новые Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами.

На пробу брала пачку 54 штуки, цена по акции в Пятерочке была 700 рублей. Цена за штуку 4 размера получается почти 13 рублей. Хорошая цена, не дорого.

Размер 4 (9-14 кг).

Хоть ребенок и весит 8 кг и размер 3 (4-9 кг) тоже подходит, я предпочитаю размер 4, так как впитываемость больше за счет размера подгузника.

Подгузники выполнены в зеленых тонах. В упаковке 2 дизайна подгузников.

Подгузник спереди:

Указан размер на подгузнике спереди

Подгузник сзади:

Спереди и сзади впитывающие каналы выделены узором. В сухом подгузнике 3 канала чувствуются на ощупь, в заполненном они прощупываются еще лучше.

Сами подгузники тонкие, не уступают памперс премиум кеа по тонкости, а по впитываемости намного превосходят.

Сравнение с подгузниками-трусиками Памперс актив бэби по толщине, подгузники на липучке значительно тоньше.

Сверху - подгузник-трусики Памперс Актив беби, снизу - подгузник Памперс Актив беби

По размеру одинаковые с трусиками.

Слева - подгузники-трусики Памперс Актив беби, справа - подгузники Памперс Актив беби

Подгузник Памперс Актив беби внутри:

Боковинки хорошо тянутся, липучки можно переклеивать много раз, они хорошо приклеиваются и при необходимости отклеиваются.

Впитывающая поверхность зеленая с голубым:Резиночки вокруг ножек мягкие и надежные:

Впитывающий слой на спинке отсутствует, начинается на попе только. Поэтому я и считаю, что для малышей эти подгузники не подходят.

Подгузники хорошо сидят на ребенке, не провисают.

Влага распределяется равномерно. Впитываемость отличная. Подгузники действительно можно использовать на ночь, все впитывают и поверхность остается сухой. За все время использования 54 штук, протечка была только 1 раз (жидкого стула во время прорезывания зубов).

Подгузники называются Памперс Актив бэби драй, и если судить по названию, то они предназначены для активных детей, которые уже не лежат, а ползают, бегают и лезут куда не надо. Поэтому и впитывающего слоя на спинке нет.

Несколько минусов

Отдушка сильная и долго не выветривается

Жидкий стул не впитывают. По-прежнему считаю, что подгузники подходят только после введения прикорма и не в период прорезывания зубов, если бывает жидкий стул.

Подгузники Памперс Актив бэби я рекомендую, и взяла бы еще, но в последнее время предпочитаем пользоваться подгузниками-трусиками.

Отзывы на другие подгузники:

Spiracleрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
09.12.2016
Добрый день!
Действительно, благодаря 3 впитывающим каналам в новинке Pampers Active Baby-dry, влага распределяется более равномерно и не возникает комок между ножек малыша.

Отдушка может присутствовать в подгузниках из-за наличия ухаживающего лосьона. Если вы столкнулись с особенно сильным запахом, мы рекомендуем подержать упаковку открытой, и в течение дня запах исчезнет. Не переживайте, все материалы и компоненты протестированы и безопасны для нежной кожи Вашего малыша Wink

Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв в теме: «Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами – отзывы» (http://irecommend.ru/content/podguzniki-pampers-ac...). На данной странице эксперт бренда Pampers с удовольствием ответит на любые Ваши вопросы. Нам важно мнение каждого потребителя ! Wink

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы выбираете Pampers!
С уважением,
Pampers_expert