Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 18:10

полгода или более

Привет, дорогой читатель!

Совсем скоро у нас весна, а затем и лето! Время обгоревших лиц и плеч. Сегодня я хочу рассказать о чудо-средстве, которое прошло со мной огонь и воду. А точнее огонь и огонь:) Это Аэрозоль Пантенол 5% от LIBREDERM.

Общая информация:

Полное название: Librederm Пантенол Аэрозоль для наружного применения при различных проблемах кожи Восстанавливающее действие.

Бренд: Librederm.

Производитель: Россия.

Где купить: я покупала на Озон.

Цена: 350 рублей.

Объём:130 грамм.

Описание:

Спрей «Пантенол» — вспомогательное средство при различных проблемах и повреждениях кожи (солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря высокой концентрации D-пантенола обладает восстанавливающим и защитным действием. Рекомендуется для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица. D-пантенол (провитамин В5) оказывает выраженное увлажняющее, смягчающее действие, ускоряет процессы регенерации кожи, устраняя покраснения, сухость и дискомфорт. Восстанавливает упругость и эластичность кожи. Обеспечивает защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Способ применения:

Перед использованием необходимо тщательно встряхнуть баллон в течение 3-5 с. При различных повреждениях кожи распылить аэрозоль с расстояния 5-10 см так, чтобы вся поврежденная поверхность кожи была покрыта пеной. Применять по мере необходимости. Также рекомендуется для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица: распылить небольшое количество на ладонь для последующего нанесения. Применять ежедневно утром и/или вечером. После нанесения спрея, в зависимости от индивидуальной восприимчивости кожи, вы можете почувствовать ощущение тепла или легкого пощипывания. Если эти ощущения не исчезли через несколько минут или усилились, рекомендуется удалить средство теплой водой.

Aqua, Butane/Propane/ Isobutane, D-Panthenol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Моё мнение и впечатление от использования:

Я покупала спрей, готовясь к лету 2020 года. Летом мы ездили купаться и несмотря на то, что я пользовалась спф защитой я всё равно сгорала. Этот спрей - был моим спасением, так как за пару дней проходили все болевые ощущения.

Дальше я использовала его после трёх лазерных шлифовок. На момент написания отзыва, я так же нахожусь на реабилитации после шлифовки и спрей отлично справляется. За 5 дней он восстанавливает мне кожу, не забивая поры. Его приятней использовать, чем мазь, так как пенка легче впитывается и не жирная.

Никаких аллергических реакций и воспалений спрей не вызывал.

Расход очень экономичный, я использую спрей с лета и он не думает даже заканчиваться.

Удобный дозатор, который даёт мягкую, но в это же время плотную пенку.

Рекомендую ли я данный товар? Да! Очень хорошо восстанавливает кожу после солнечных ожогов, лазерных шлифовок и бытовых ожогов.

Если мой отзыв был полезен, то буду благодарна Вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Восстанавливает после лазерной шлифовки
  • Многофункциональный
  • Пригодится всем
  • Спасает от ожогов
  • Удобный в использовании
  • Успокаивает раздраженную кожу
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не нашла
anastasiyaabaaрекомендует
27.02.2021
Отличное средство, всегда выручает!
согласна)
27.02.2021
Для меня это средство - открытие! Нужно обязательно купить 😍 Спасибо за подробный отзыв ❤️
попробуйте обязательно))
27.02.2021
перед отпуском закажу обязательно!
отличное средство)
Обожают бренд пантенол,летом всегда спасает от загара
согласна)
28.02.2021
Пантенол это отличное средство для кожи
полностью согласна)
01.03.2021
нужное средство, надо купить такое)
обязательно пробуйте))
03.03.2021