Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 11:17

несколько раз

Всем привет. Хочу сегодня рассказать о покупке которую совершила недавно.

В общем я изначально пыталась подготовиться к Новому году: приготовила трафареты для приклеивания на окно, картинки, снежинки.

В данном случае я хотела сбрызнуть всё это сухим снегом, а потом снять трафареты и чтобы красивые картинки на окнах радовали меня до конца новогодних праздников.

Получается так, трафареты у меня есть , картинки тоже, да и снежинки уже готовы и вырезаны. Осталось дело за малым, сходить в магазин и купить сухой снег.

Зайдя в ближайший к моему дому магазин снега сухого в нём не оказалось.Тогда было решено сходить в пятерочку. Я пришла , и обойдя весь магазин поняла , что к сожалению, нужного мне товара нет в наличии.

Когда на пути мне встретился консультант я попросила его мне помочь. Она (консультант) безошибочно подошла к прилавку, взяла с прилавка баллончик и протянула мне. Когда я изначально просила ей помочь то я уточнила что мне нужен сухой снег.

​​​​

Я взяла этот баллончик и пошла на кассу, расплатилась и пришла домой.

Был творческий настрой, и я решила не медлить. а заняться делом.

И тут, оно подкралось..огорчение

Оказывается на самом деле, в магазине мне продали совсем не то что мне было нужно. А я как человек не особо подкованный в этих делах, не обратила внимание что на банке написано спрей Серпантин. Причём продавец убедила меня что это сухой снег, когда так уверенно пошла к прилавку. Ну и я не стала сомневаться , подумала что это тоже самое в другой интерпретации так сказать.

По факту результат этого спрея совсем не тот который мне нужен, я так поняла этот спрей предназначен для украшения новогодней ёлки. Другого объяснения найти не могу. Для чего вообще нужна эта штука. А вот результат

Не знаю как вам ребята, А мне это напоминает паутину человека-паука

Ну ещё чем-то похожи на Сухой анаком.

Данное средство распыляется тонкой струйкой, напоминающий монтажную пену, имеет мокрую текстуру. Через несколько секунд высыхает и получается такая паутинка. Не скажу что она эластичная, или крепкая, но она очень легко рвется. Данное средство я не рекомендую, Так как мне до сих пор неясно для чего вообще она нужна.

Сделано в Китае

Единственным плюсом его могу назвать то, что не оставляет никаких следов и легко стирается, отмывается.

Medkarketне рекомендует
27.12.2018
Какая-то фигня, а не серпантин, только на хеллоуин использовать
27.12.2018
Stare я вот тоже не пойму для чего он нужен