Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 10:34

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё даже и не скажешь, что на улице октябрь, эта осень радует тёплом и красотой. Тем не менее, новый год не за горами, пора скупать гирлянды 😃 Ну, а если о зиме думать пока не хочется, можно создать немножко осеннего уюта. Огоньки и тут будут как нельзя кстати! Я люблю гирлянды, у меня их много разных, сегодня хочу показать вот такую, из ротанговых шариков:

О гирлянде

💡Место покупки - сайт [ссылка]

💡Цена на момент покупки - 280 руб.

💡Общая длина - 220 см.

💡Количество диодов - 20 (бывают и другие варианты).

💡Диаметр шарика - 4 см.

💡Количество режимов - два.

💡Источник питания - три пальчиковые батарейки.

Техническая часть

Сразу хочется отметить, что выполнена сама гирлянда очень даже качественно. Шарики надеты на диоды и незаметно закреплены прозрачным клеем. Держатся хорошо, за год использования ни один не отлетел.

Гирлянда из ротанговых шариков

Что же касается блока питания, куда вставляются батарейки, то эта конструкция весьма хлипкая хрупкая. Я уже в первый же день умудрилась её сломать, у меня треснула крышечка, поэтому тут стоит быть аккуратнее.

Гирлянда из ротанговых шариков

Кто то писал, про подобную гирлянду, что батареек хватает не на долго. Тут не соглашусь, думаю это зависит от батареек и от режима использования. Я включаю её по вечерам когда я дома, сутками не горит - в таком режиме хватает батареек не менее чем на 2 месяца.

Гирлянда из ротанговых шариков

Мне гирлянда досталась за 280 руб, это было по скидке, сейчас дороже и нет выбора количества диодов. Поэтому есть смысл поискать такое чудо у других продавцов, там и выбор шире, а кое-где и цена выгоднее. В поиске необходимо вбить "ротанговая гирлянда".

Внешний вид

Сами шарики, как я уже и сказала, выполнены очень качественно и аккуратно, из ротанга, в цвете слоновой кости. Впишутся практически в любой интерьер, а блок питания легко спрятать, чтобы не портил вид. Очень удобно, что не нужно подключать к сети!

Гирлянда из ротанговых шариков

Диоды изучают мягкий, тёплый желтоватый свет. Он не режет глаза в темноте и создаёт уютную атмосферу. Есть режим постоянного сияния и моргающий. Второй, пожалуй, не рекомендую, моргает достаточно быстро, начинает раздражать.

На прошлый новый год я использовала эту гирлянду на новогодней ёлке, как это красиво! Гораздо опрятнее приевшихся разноцветных гирлянд. Но можно использовать и как дополнительный декор круглый год, как это делаю я.

Вывод

Несомненно рекомендую иметь дома такую штуку, создаст атмосферу и уют, поднимет настроение холодными осенними вечерами. Всем добра!

Достоинства
  • Батареек хватает на долго
  • Излучает мягкий свет
  • Работает от батареек
  • Создает уютную атмосферу
Недостатки
  • Нет
Nataly_natashaрекомендует
Какая же она крутая Love Срочно хочу такую же, лезу на Алиэкспресс)))
07.10.2020
Берите, не пожалеете) а какие получатся красивые фото для отзывов)
Какая симпатичная))
07.10.2020
Да, алиэкспресс наконец начал радовать удачными товарами)