Опубликовано 13 Июль, 2023 - 14:11

Бронировали автобусную поездку с данной компанией в Карелию за несколько месяцев, оплатили полностью сразу, во избежание недоразумений, сами взяли гостиницу, т к. присоединились к маршруту не как все из Питера, а из Сортавалы ,хотя оплачено как положено было все из Питера, были сильно удивлены, что прибыл, как его назвал туроператор, микроавтобус, по сути просто маршрутка, зашли, разумеется нашими оказались задний ряд сидений, однако не просто задний, а задний ряд, где сидения не откидываются, более того, если сидишь, то ощущение, что под наклоном вперёд. И в таком положении туроператор нормальным считает везти на такие расстояния в двухдневный маршрут своих клиентов. Отсидели на них первый день, мотаясь по серпантину Сортавалы, имели удовольствие и укачаться и усугубить проблемы со спиной, ибо не все готовы к поездками в таких условиях, на второй день часть туристов ушли по своим потребностям ,и мы с утра сели в пустую маршрутку, предполагая, что когда все вернуться, нас ждут разборки с местами, что и произошло, т.к. на те места никто не хотел садиться, все понимали , что будет невозможно ехать обратно такой киломметраж . В результате скандал между туристами, в хлам убитая спина, тошнота. Испорченный отпуск. Компания экономит как умеет, ни три секунды не предупреждая о том, что вас ждет. Звезда только лично гиду, приятной, оптимистичной девушке, которая все понимает, но к сожалению ничего не может сделать для вас .

Екатерина.mchне рекомендует