Опубликовано 6 Август, 2017 - 21:31

202 рубля

Ещё год назад на просторах Aliexpress я наткнулась на эту гирлянду, как раз мне хотелось добавить немного уюта в комнату и она идеально вписалась в уголок на моём рабочем столе.

Обошлась она мне всего в 202 рубля. Гирлянда достаточно длинная, всего на ней 20 шариков, доставка была около двух недель, может чуть больше, я бы сказала, что это стандартные для Aliexpress сроки доставки. К сожалению, ссылка на мою гирлянду сгорела, но я могу приложить несколько ссылок с похожими гирляндами разной ценовой категории.

Такая же, как у меня — 202 рубля, но платная доставка. Есть отзывы с фото.

Похожие на мою, но шарики разных цветов. Доставка бесплатная.

Похожа на мою, но шарики розового цвета. Бесплатная доставка.

Несуразная разноцветная гирлянда, с шариками как на моей. В детскую было бы в самый раз.

Тоже красивая, но дорогая, шарики больше, чем на моей гирлянде — тайская гирлянда. Бесплатная доставка.

Ещё одна тайская гирлянда.

Тайская гирлянда №3, тоже с бесплатной доставкой.

Что ж, думаю я накидала достаточно вариантов, если что, то поищете ещё сами. У моей гирлянды шарики 3 см. Выполнены они хорошо, плотные, нужно приложить усилия чтобы их сломать. Хотя зачем ломать вообще?

Можно разглядеть "ниточки " клея, но это только на фото, в жизни они не бросаются в глаза — очень короткие.

Мне очень нравится, как горят эти фонарики — ярко и за год использования ни одна лампочка не сломалась.

Фонарики горят тёплым желтым светом.
Прикрепила я их на скотч, до этого сделала парочку фотографий, пока гирлянда ещё не висела:В жизни всё это выглядит куда красивей и уютней, чем на фото, да и какие качественные фотографии с этими фонариками я могла сделать на мой пятый айфон, может на фотоаппарате было бы лучше? Они могут послужить отличным декором для спальни, рабочего места и любых других помещений, где вашей душе угодно, там и расположатся. Удобно то, что гирлянда работает от батареек и поместить её можно действительно хоть куда.
Достаточно трёх пальчиковых батареек и уют вам обеспечен. Единственный минус это то, что слишком быстро заканчивается "заряд" батареек и приходится часто их менять.

Все проводки хорошо прикреплены к плате, если лишний раз не "тыркать", то всё будет держаться хорошо, также как и проводки, которые защищены какой-то резиновой(?) трубочкой. За год пользования у меня всё работает чудесно.

Кстати, забыла упомянуть, что в гирлянде присутствуют два режима — обычное свечение и мигание. Мигающие фонарики я не включаю, они у меня только горят постоянно, потому что мигают они очень быстро, того и гляди эпилепсия разовьётся. Может на ёлочной гирлянде это было бы уместно и глаз не резало, но никак не в этой. В остальном у неё никаких минусов, сплошные плюсы! Очень рекомендую эту милашку, и, возможно, закажу себе ещё и тайские фонарики, если всё-таки решусь раскошелиться на 700-900 рублей.

До скорой встречи, уюта вашему дому!

Достоинства
  • * цена качество
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Слишком быстро кончается заряд батареек
  • Слишком резкое мигание фонариков
IНастярекомендует
Обожаю такие гирлянды
06.08.2017
Чудесная гирлянда! Уже год, наверно, висиьт у меня в желаниях на Али. Все никак не могу выделить на нее копеечку и заказать)
Оочень красивая гирлянда Love
06.08.2017
tdutybz9, заказывайте, вы не пожалеете) Я в восторге от неё даже спустя год!
06.08.2017
У меня такая же на днях приехала
27.11.2017
очень красиво Shy