Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 20:13

133 рубля.

Доброго времени суток!☕

Все готовятся к празднику влюбленных. Куча всякой атрибутики появляется на полках, в том числе и в Fix Price. Радует, что она нейтральная и просто связана с темой любви. Такие вещи можно приспособить к любому празднику практически, потому что мне ближе и милее наш праздник "День семьи, любви и верности".

Приглянулась мне гирлянда " Сердца" из серии "With Love".

Гирлянда "Сердца", With Love

Подумала, что пойдет для красивых фото на Айрике или для чего-то подобного. А можно ей и стол украсить при организации романтического ужина Smile

В магазине Fix Price в ассортименте только 2 цвета: белый и красный.

🪄Цена сей красоты всего: 133 рубля.

🪄Производитель: Китай.

Гирлянда упакована в коробку из прозрачного пластика. Оформлена приятно и лаконично. На коробке представлена сама гирлянда.

Упаковка и оформление.
На боковых частях коробки есть достаточно полная информация о гирлянде на русском языке.
Основная информация.

Что же входит в состав? Все достаточно стандартно: гирлянда и инструкция.

Что находится в коробке:

Инструкция в формате одностороннего листочка. Повторяет информацию с упаковки, плюс назначение, правила эксплуатации и прочее.

🪄Размер гирлянды всего 1,5 метра, но мне больше и не надо.

🪄Работает от двух батареек типа 2АА (пальчиковая). Они не идут в комплекте, их нужно покупать дополнительно. Я использую АКБшки.
Батарейки не идут в комплекте!
На одном конце гирлянды есть специальный батарейный блок, куда и вставляются батарейки. Он легко открывается и закрывается.

Но весьма хлипенький пластик. Нужно быть аккуратнее.

Хлипкий пластик.
На этом блоке расположен рычажок включения/выключения.
Вкл./Выкл.
Небольшие диодики вставлены в деревянные сердечки, обработанные белой краской. За такую цену китайская гирлянда сделана и оформлена вполне качественно. Сердечки аккуратные, провода целые. Лишь чуть-чуть кое-где виден клей.
В некоторых местах виден клей.
🪄Мощность у лампочек скромная: 0,6 Вт.

🪄Свет: теплый белый.

Теплый белый свет.
В гирлянде всего 7 сердечек с диодиками.
В полной темноте гирлянда выглядит так:
Темную комнату, конечно, ей нельзя осветить. Свет не заменит, поэтому просто можно использовать в качестве дополнительной атрибутики праздника.Когда проверяла и снимала гирлянду для отзыва, мне любезно согласились помочь мои любимые котики. Любопытство их одолевало очень сильно.
Лютик: контроль качества.
Сделать какие-то необычные фотографии, дополнить и украсить праздник или интерьер - отличный вариант. Гирлянда симпатично смотрится и без огоньков при дневном свете и включенная.
Моэно сделать интересные фотографии.
Даже если что-то случится с включающим механизмом, гирлянда все равно будет пригодна к использованию и украшению чего - либо.

🪄Бюджетная цена, симпатичный вид, многофункциональность, простота в использовании, мобильность... Рекомендую к покупке! Ее можно и в качестве небольшого презента кому-то преподнести в комплекте с открыткой, которую так же можно купить в Fix Price.

Небольшой презент.
Что-то, конечно, чуть хлипковато, где-то заметен клей, но за такую цену, наверное, допустимо. В целом все аккуратно выглядит. Поэтому оценку снижать не стану Smile

Благодарю за внимание! Приятных покупок!🛍

Достоинства
  • Внешний вид
  • Подойдет практически для любого праздника
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Заметен клей
  • Чуть хлипковатый пластик
VikAnyрекомендует
05.02.2024
Очень красиво! Love И открытки крутые! И котеньки, конечно Laughing out loud
Спасибо 😄❤
Какая красота!!!)
06.02.2024
В фикс прайс сейчас подвезли много красоты ☺
06.02.2024
О, точно! Почему гирлянда должна быть только на НГ? Скоро ж другой хороший праздник!
06.02.2024
Вот вот 😄 Всегда пригодится.
06.02.2024
Необычная и романтичная гирлянда, даже котиков привлекла)
Надо же, так просто и так эффектно выглядит!
08.02.2024
Какая сразу атмосфера создаётся романтичная!!! Love
08.02.2024
Очень милая гирлянда
Тем более скоро 14 февраля)