Опубликовано 11 Март, 2014 - 16:53

Приветик всем,хочу рассказать про сайт онлайн редактор фото.Про сайт я узнала случайно на сайте беби.ру. И после первого посещения я там осталась и уже пользуюсь им пол года (может больше).

Сайт очень простой по дизайну и нет никаких наворотов,всё просто и понятно.

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО :

фото можно загрузить любым удобным для вас способом : через Вконтакте, Фейсбук и через компьютер.

---------------------------------ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ-----------------------------------

Тут уже можно сделать что только вам захочется :

• ОСНОВЫ. Можно обрезать фото , добавить четкости и резкости, сделать фото насыщенным,повернуть фото .

Тут у нас насыщенность и резкость :

• ПРОСТЫЕ ФИЛЬТРЫ. В этом разделе есть простенькие эффекты : сепия,чб , смягчение,виньетка и т.д.

Эффект Холга

Ломография

• ЭФФЕКТЫ. Тут вашим фото можно добавить интересные цвета.Можно сделать эффект киноплёнки,ретро или сделать необычное черно белое фото.

Ретро

Морс

• ДЕЙСТВИЯ. Это тоже самое что и эффекты,только на фото налаживается несколько эффектов и бывает получается очень красиво.Я этим разделом не особо люблю пользоваться Smile

Рляный

• ТЕКСТУРЫ. А вот тут можно очень красиво оформить ваше фото,добавить красивых текстур.Их там много : боке, радуга , снег,огонь, падающие лепестки и т.д.

Вот такие я делала коллажи для моего отзыва про лак

• НАКЛЕЙКИ. Сюда я не захожу,но поискать что нибудь интересное можно Smile Наклеить на фотку можно разных интересностей : граффити,сердечки, губы,смайлы и т.д

• ТЕКСТ. Ну тут всё понятно Smile Пишите текст и вставляете на фото.Можно выбрать любой шрифт,но для русских букв выбора мало Sad Там же можете поставить водяной знак на фото,изменить цвет и размер.

• РЕТУШЬ. Это я люблю Smile Очень всё легко можно отшопить.Можно убрать прыщик,морщинку, добавить яркости глаз или вообще изменить цвет глаз,добавить загар,изменить цвет волос Smile И даже можно похудеть,вашу фото сузить и будите чуть меньше Smile

И хочу поделиться вот таким эффектом для глаз,может кому пригодится Smile

Нужно выбрать ЯРКОСТЬ ГЛАЗ, замазать глаз и потом добавить свет и переход.Если вы хотите добавить до макияжа интересное что-то,то это вам подойдёт,главное не переборщить Smile

• РАМКИ. Выбор не особо большой,но найти и придумать интересную рамку можно Smile

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Редко сюда захожу,но сделать что-то интересное можно Smile

Также там можно делать коллажи и я их там конечно делаю Smile Можно выбрать на любое количество фото,отрегулировать расстояние между фото,добавить округлость.

И конечно огромный плюс - это быстро и БЕСПЛАТНО! Ничего не платишь и получаешь красивые фото Smile

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Одни достоинства
  • Очень много фотоэффектов
Недостатки
  • Нет
MaRmeLadKinaрекомендует
11.03.2014
Сейчас они перестали работать он-лайн, только регистрацию требуют
11.03.2014
Шоши Да?А у меня всё как было так и есть.Правда неделю назад не могла туда зайти Sad
11.03.2014
ну вот я тоже не могла, требует регистрацию.
Фоторедактор отличный!!!! В основном им пользуюсь для создания коллажей к отзывам на Айреке:))) Только немного раздражает вечная реклама игр внизу программы, нужно только на полный экран разворачивать, чтобы её не видеть.
У меня регистрацию не требует, всё работает - вчера заходила.
11.03.2014
Какая такая регистрация ??? Я вот только вчера там работала, не было нужно никакой регистрации. Отличный ресурс !!!
надо будет попробовать)
11.03.2014
Сама пользуюсь этим фоторедактором.Ищу,где бы скачать,а то боюсь,что прикроют,а я без него уже никак)
11.03.2014
Я тоже что -то похожее ищу скачать,а то бывает думаю,что будет платно или вообще уберут. Плохо без него будет Sad
11.03.2014
Запомню такой, я подобным пользуюсь, но этот покруче Smile
12.03.2014
Спасибо за идею) Тоже пойду котов своих редактировать)))
13.03.2014
О, обожаю его.
Не надо заморачиваться. Всё просто и легко Shy
20.03.2014
Очень полезный отзыв.Спасибо, обязательно потренируюсь в нём работать Smile
23.03.2014
рамочек не много, но остальные эффекты очень понравились!
надо бы заглянуть, попробовать....а Ваша фотомодель (или это он?) позировать видно ой как любит;)
А мне sarry фотокомок посоветовала для коллажей) Для последних отзывов уже опробовала) Laughing out loud
25.03.2014
Тоже сюда заглядываю. Отличный фоторедактор, если бы еще не надоедающая реклама внизу Smile
А кот у вас - чудо! Love
27.03.2014
надо будет заглянуть на [ссылка]
красиво все получается, надо попробовать!
22.04.2014
не слышала про этот сайт!
но уже там побывала! СПАСИБО за подсказку!!! классный сайт!!! Innocent