Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 14:18

Отличный сервис! Удобно ,что никуда не надо было ездить, все образцы привез специалист по замеру, договор заключили тоже сразу, причем, без всяких предоплат.

На 20ый день после заключения договора нам позвонили и сказали, что шкаф готов. Мебель привезли к вечеру того же дня, бережно разгрузили, подняли на мой седьмой этаж, вежливо спросили куда все можно положить, чтобы ничего не мешалось.

Монтаж устроили уже на следующий день. Сборщики работали быстро и четко, собрали шкаф за 3 часа. Ничего не забыли. Если честно это мой первый шкаф купе, я могу быть не объективна в оценке, но, материалы у него хорошие, цвет гармонично вписывается в интерьер. Никаких браков или дефектов не обнаружено. Все детали проработаны до мелочей, шкаф служит верой и правдой мне уже 2 месяца.

Достоинства
  • На каждом этапе работают компетентные сотрудники
Недостатки
  • Пока не нашла
erleneрекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
10.04.2024
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Шкаф действительно получился стильным и функциональным. Очень рады, что смогли сделать для вас действительно хорошее изделие. Уверены, что оно прослужит вам долгие годы. С нетерпением ждём вас за повторным заказом, на него будет дополнительная скидка. С уважением, МФ "Вереск".