Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:37

Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала.

Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было. Так как чем-то дополнить покупку одноименного шампуня хотелось, а в магазине не оказалось ни бальзама, ни маски. А то бы купила их. Но пришлось довольствоваться тем, что есть...и, на мое счастье, этим «тем» оказалось средство, сказочно меня порадовавшее!

✔️ ЦЕНА

По сравнению с шампунем Гиалурон Наполнитель, за огромную бадью 400 мл которого я заплатила всего 299 рублей, 399 рублей за 150 мл сыворотки кажутся уже довольно внушительной суммой.

И если покупка шампуня не вызывала у меня никаких вопросов, то с сывороткой я поначалу сомневалась: стоит брать или поберечь денюшку? Как оказалось, правильно я не послушала кваканье своей жадной жабы. Теперь я наслаждаюсь эффектом и не задаюсь вопросом цены.

✔️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Скажите, ну вот как на такое не повестись обладательнице тонких, длинных, склонных к ломкости волос?

Интенсивное увлажнение - это понятно. Но пройти мимо обещания увеличить волосы в объеме до 9% просто решительно невозможно.

✔️ СОСТАВ

Aqua / water, quaternium-87, cocos nucifera oil/ coconut oil, sodium benzoate, sodium hyaluronate, stearyl alcohol, ppg-1 trideceth-6, behentrimonium chloride, polyquaternium-37, polysorbate 20, polyquaternium-11, limonene, candelilla cera / candelilla wax, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, propylene glycol, isopropyl alcohol, caprylyl glycol, sorbitan oleate, citric acid, coumarin, glycine soja oil / soybean oil, parfum /fragrance. (f.i.l. z284426/1).

Если в шампуне Гиалурон Наполнитель блистает звездой только гиалуроновая кислота в качестве активного ухаживающего ингредиента, то здесь состав побогаче.

Сразу в глаза бросается кокосовое масло на первых местах, один кватерниум, в задачи которого входит облегчать расчёсывание волос и придавать им блеск, парочка поликватерниумов - один для кондиционирующего эффекта, второй в качестве антистатика, и несколько хороших увлажнителей. В принципе, состав хорош и без гиалуроновой кислоты. А с ней, наверное, будет ещё лучше))

✔️ ТЕКСТУРА. РАСХОД

Когда я читаю слово «сыворотка» на средствах для волос, я почему-то думаю, что это должно быть нечто густое, силиконистое, выдавливающееся...

Каково же было мое удивление, когда, сняв серебристый колпачок, я увидела распылитель!

Это, оказывается, спрей.

Текстура средства при распылении кажется жидкой, как водичка, но на самом деле жидкость во флаконе довольно густая:

Сразу хочется отметить первый плюс: средство не липкое. Пальцы скользят, долго не высыхают, но не прилипают друг к другу.

Но тут же появляется и минус: если силиконовые стандартные несмывашки - это продукты чуть ли не на века, то сыворотка расходуется довольно быстро.

✔️ АРОМАТ

Аромат этой линейки нравится многим. Некоторые считают его одним из лучших среди всех средств, когда-либо выпущенных у Elseve. Я же бешеных восторгов не разделяю, хотя и неприятным назвать не могу.

Запах полностью повторяет аромат шампуня, мне здесь слышатся фруктики с добавлением ноты ванили. Приторно сладко, но не отталкивающе.

Кроме того, на моих волосах аромат держится хоть и долго, но не как прибитый. Если помою волосы с утра, то к вечеру уже его не слышно. Хотя весь день отголоски слышатся, этого не отнять.

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРИМЕНЕНИИ

Признаться, опасений было много.

Основное - это то, что средство будет утежелять волосы.

Второе - это то, что с ним можно переборщить и получить жирные сосули вместо шикарных локонов.

Третье - это то, что меня бесит во многих средствах летом - просто ощущение чего-то лишнего на волосах. Да, я из разряда тех, кому в жару даже кондиционер на волосах может мешаться и казаться лишним)) поэтому после того, как я открыла для себя ламеллярную воду для волос, использую ее каждое лето практически не переставая.

Сразу скажу - ни одно из опасений не подтвердилось. Я пока что не нашла ни одного минуса у этого средства - сплошные плюсы!

Средство легчайшее. И по-моему, переборщить им невозможно! Поначалу я осторожничала, но потом вошла во вкус и теперь поикаю от души, чтобы ни одного участка причёски не пропустить!

Пробовала наносить и на сухие, и на влажные волосы.

Нанесение на сухие волосы:

Расчесала:

Высушила:

На влажные понравилось больше - так и расход средства получается достаточно экономичным, и распределяется по волосам оно более равномерно.

✔️ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СЫВОРОТКИ ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Если использование комбинации шампунь+ ламеллярная вода Эльсев меня поразило тем, как быстро высохли волосы, то при использовании дуэта шампунь Гиалурон Наполнитель + одноименная сыворотка, такого не было.

Волосы высохли в среднем за то же время, как и всегда.

А поражалась я другому:

Первое - это легкость расчесывания. Пальцы скользят сквозь волосы даже во влажном состоянии.

А для перечисления всех остальных моих «Вау» требуется сначала демонстрация фото.

ФОТО ДО:

*в качестве фото «до» я использовала фотографию волос после использования шампуня Гиалурон Наполнитель + ламеллярная вода Эльсев для кондиционирующего эффекта

ФОТО ПОСЛЕ:

*здесь использован шампунь Гиалурон Наполнитель, а сразу после его смывания нанесена одноименная сыворотка на хорошо отжатые и подсушенные полотенцем волосы.

А теперь давайте разбираться:

Сейчас в моем арсенале из гаджетов для красоты волос только шелковая наволочка и тангл-тизер. Даже фена нет.

Вот с их помощью и выкручиваюсь. Порой не хватает расчески-выпрямителя, чтобы усмирить закручивающиеся кончики.

Так вот, эта сыворотка и оказалась той самой расческой! Она в состоянии сделать кончики абсолютно прямыми. Ну и не только кончики, а в принципе все полотно, из-за чего волосы приобретают супер-глянцевый блеск, который сейчас зовётся эффектом жидкого стекла.

Увлажнение чувствуется. Намного лучше, чем при использовании шампуня из линейки БЕЗ этой сыворотки. Так что думаю, именно она тут играет первую скрипку. Это увлажнение длится дольше суток, но меньше двух.

Также я вижу очень сильный и явный антистатический эффект от средства. Лишние волоски не выбиваются из причёски, лежат один к одному.

Объём. А вот тут могу сказать, что не вижу его. Ни утолщения волос, ни какого-то дополнительного объёма. Напротив, если шампунь использовать без сыворотки, то за счёт экстремальной легкости и невесомости каждого волоска и создаётся эффект объёма. Ну, по крайней мере, у меня так.

✔️ ИТОГ

Это то средство, которое я абсолютно точно использую до донышка и попрошу добавки))

Для моих натуральных тонких волос оно подошло просто идеально. Однако из-за легкости и практически невесомой текстуры у меня есть опасения, что даже чуть более толстым волосам эта сыворотка может быть вообще никак. Что есть, что нет.

На мне же она выполнят все, что надо: добавляет глянцевого блеска, выпрямляет волосы, и главное - все это без липкости и утяжеления!

Масса плюсов без единого минуса. Обладательницам волос, похожим на мои, настоятельно рекомендую присмотреться. В паре с шампунем Гиалурон Наполнитель эта сыворотка образует отличный тандем!

✔️ ИЗ СОЛОМЫ В ШЁЛК. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК Я ПРИВОДИЛА СВОИ ОБГРЫЗЫШИ В ПОРЯДОК

✔️ НЕВЕРОЯТНО, НО СЕДЫМ ВОЛОСАМ МОЖНО ВЕРНУТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ! ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ОКАЗАЛОСЬ ОДНОГО ВИТАМИНА

✔️ ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. 3 РЕЦЕПТА НА ВЫБОР ИЗ ПРОСТЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ: ДЛЯ ОБЪЁМА, БЛЕСКА И ВЫПРЯМЛЕНИЯ!

✔️ РОДОМ ИЗ СССР. ДАРСОНВАЛЬ ДЛЯ ВОЛОС. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

La_Sireneрекомендует
Надо попробовать
Красивые длинные волосы! Возьму на заметку средство Smile
Полезный отзыв Smile
У вас и ДО волосы офигенные 😁
05.07.2022
Блин, интересно)) но у меня волосы прямая противоположность – осветлённые и кудрявые Laughing out loud
05.07.2022
Чудо, просто потрясающе. И цена не кажется столь высокой. Я тут читаю обзорки на всякую хрень, типа пенки для умывания производства Курск, 150 мл за полтыщи, а то и сыворотки 30 мл за 2400. И эффект на фото весьма невыразительный.
Так что тут вопросов к цене даже у жабы быть не должно.
Какой шикарный эффект!
05.07.2022
Хочу попробовать всю эту линейку!😍
Интересно попробовать Smile
Заинтересовали)
06.07.2022
Нужно и себе такую приобрести.
Обычно не покупаю Эльсев, но тут вы меня прямо заинтриговали, Может и попробую, хотя запах меня, по прежнему, смущает))
Беру в закладки)
Волосы красивые Love
Волосы как шелк
06.07.2022
Примо таки подбиваете на покупку
Блеск шикарный, захотелось попробовать Wink
Волосы шикарные ..Давным давно эльсев не покупаю ,но тут прям захотелось .К тому же после отзыва о новой краске Лореаль ,купила,покрасилась и не пожалела ..может и тут повезет
06.07.2022
Хороший результат. Не видела ещё такое Средство в продаже.
Хорошпя сыворотка!
Шикарный результат! Love
07.07.2022
Нужно будет попробовать)
08.07.2022
ВАУ! Ну как тут не купить! Бегом в магнит, пока не наценили от такой рекламы
15.07.2022
Отличная сыворотка
21.07.2022
Хороший эффект!
01.08.2022
Как вы красиво пишите и фотографирует! Подписалась на вас 👍👍👍
01.08.2022
Планирую знакомство с новинкой Smile .
11.05.2023
Шикарный результат 😍
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2023
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за выбор средства Elseve От L'Oreal Paris и такой подробный отзыв. Очень рады, что вам понравился эффект его использования. Советуем также обратить внимание на маску Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос. Она увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. ​В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа без утяжеления.