Опубликовано 20 Май, 2019 - 20:54

11 рублей за пробник 2 мл

*****************************************************************

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели!

Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

*****************************************************************

Я уже писала о том, что на сегодняшний день моя парфюмерная коллекция значительно опустела Sad И чтобы нос не скучал, приходится баловать его хотя бы пробниками Big smile

Раньше я никогда не пробовала ароматы от Новой Зари и возможность с ними познакомиться казалась мне очень привлекательной. Из имеющихся в наличии пробников я выбрала The Vert - аромат, созданный по мотивам Green Tea Elizabeth Arden.

Nouvelle Etoile / Новая заря Зеленый чай

И цена пробника в концентрации ДУХИ (это важно) была просто копеечной - всего 11 рублей РФ. Вот ссылка, где можно купить так дёшево Wink

[ссылка]

Пирамида аромата проще, чем у Грин Ти, чего не скажешь о звучании:

The Vert Novaya Zarya — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин; средние ноты: Зеленый чай и Роза; базовые ноты: Древесные ноты, Мускус, Амбра и Мох.

Nouvelle Etoile / Новая заря Зеленый чай

И я скажу, что не имея прямо под носом оригинала, отличить данные произведения ОЧЕНЬ сложно. Моё обоняние находит ароматы практически идентичными. В The Vert Novaya Zarya нет алкогольных нот даже в самом начале. Раскрываемость присутствует. Поначалу очень слышен грейпфрут, затем же на моей коже лишь зелёный чай. И на этом как бы всё.

Но и аромат от Арден не выдавал никакой игры красок, поэтому здесь всё предсказуемо. Стойкость на коже средняя, как и у большинства недорогих свежаков, которые мне доходилось пробовать. А вот на домашнем трикотажном платье аромат держится несколько суток, правда! Понравится парфюм точно тем, кто любит зелёные ароматы, нотки травы и цитрусов.

Nouvelle Etoile / Новая заря Зеленый чай

Использовав пробник до конца, думаю пополнить коллекцию этим ароматом в концентрации ДУХИ, но уже в объёме 16 мл, что мега удобно для сумочки. Кстати, теперь я очень хочу ещё что-нибудь от НЗ) Как известно, фирма делает типа-копии аналоги парфюма ЛЮКС. И вот любопытство не даёт мне покоя, буду пробовать Smile

Если вы ищите аромат зелёного чая, я ОЧЕНЬ рекомендую к затесту Smile Шлейф, кстати, короткий, но это отличный вариант для жары.

Nouvelle Etoile / Новая заря Зеленый чай

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

Достоинства
  • На уровне мировых
A_girlрекомендует
20.05.2019
Приятный аромат Smile
21.05.2019
Приятный аромат, НЗ умеет делать неплохие аналоги.
19.12.2019
однажды подвернулся по такой заманчивой цене, а я протопталась долго...
эх, надо было брать...