Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 10:37

175 руб

Волосы я крашу регулярно на протяжении...ээээ...лет десяти точно. Всё из-за рано появившейся седины. К сожалению, явление это наследственное и остается только смириться. Так что раз в 3 недели я подкрашиваю корни, а иногда и крашу всю длину, дабы освежить цвет.

В этот раз на полах магазина не оказалось нужного мне оттенка краски Garnier Color Naturals и я решила попробовать Garnier Color Sensation Роскошный цвет.

Оттенок 7.12 Жемчужно-пепельный Тёмно-русый.

Эта краска немного отличается внешне от Garnier Color Naturals, которой я красилась регулярно на протяжении нескольких лет - упаковка выполнена в розовых тонах и дополнительно в обещаниях значится зеркальный блеск.

Роскошный цвет

Уникальная формула содержит интенсивные пигменты для роскошного результата: выразительный, экстрастойкий и точный* цвет. 100% закрашивание седины гарантировано.

Зеркальный блеск

Благодаря формуле, обогащенной перламутром и цветочным маслом, волосы переливаются зеркальным блеском и отражают свет.

Внутри набор ничем не отличается от классической линейки, всё те же тюбик с краской, проявитель, бальзам, перчатки и инструкция, но всё оформлено в розовой гамме:

Бальзам, кстати, вполне даже ничего, но пакетик явно не рассчитан на обладательниц длинных волос. Мне на волосы длиной до плеч хватило только-только. Заметила, что многие на него жалуются, мне же он подошел - волосы расчесываются лучше и блеск после высыхания волос нереальный.

Кстати, объема краски из одной упаковки также не хватит на окрашивание длинных волос, поэтому в случае с Garnier всегда беру 2 упаковки, если собираюсь окрашивать всю длину. На покраску у меня ушло 1,5 упаковки и половина осталась для того, чтобы подкрасить корни в следующий раз.

Объем: 60 мл окислитель+ 40 мл краска.

Цена: около 170 руб.

Краска стойкая, аммиачная, поэтому при приготовлении смеси и запах соответствующий, глаза не разъедает, но лучше держать маленьких детей подальше.

При нанесении немного пощипывает кожу головы, через несколько минут это проходит. Хотя кожа головы у меня чувствительная, никаких негативных реакций краска не вызвала. В процессе применения ничем не отличается от Garnier Color Naturals, не течет и не окрашивает кожу, хотя на всякий случай, я наношу по линии роста волос жирный крем.

Вся необходимая информация указана в прилагающейся инструкции, там же подробная схема окраски с рекомендуемым временем выдержки. Я окрашивала всю длину, поэтому сначала нанесла краску на корни по проборам, а затем распределила остатки по волосам с помощью гребня. Держала 30 минут. Волосы перед этим не мыла, наносится краска на сухие волосы.

Для окраски кроме содержимого упаковки понадобится чашка для размешивания краски и кисть для нанесения.

Смывается краска легко теплой водой, промываю пока не потечет прозрачная вода и затем наношу прилагающийся бальзам-кондиционер из пакетика.

Этот оттенок мне понравился намного больше оттенков линейки Color Naturals, седину закрасил на 100 % и цвет получился очень натуральным и интересным, без желто-рыжых оттенков.

Обещанный блеск на волосах, действительно, присутствует, не зеркальный, конечно, но тоже неплохой. Цвет и через 2 недели выглядит вполне хорошо, не потускнел и не смылся. И, что меня очень порадовало - этот оттенок полностью закрасил обесцвеченные мелированные концы и пока они ничем не выделяются на фоне остальной длины. Волосы краска не сушит, в отличие, например, от Pallete, от которой на голове у меня сено вместо волос.

Найти эту краску также не составит труда - продается, практически, в любом косметическом магазине.

Цифра 7 на пачке – темно-русый уровень тона.

Цифра 1 после точки указывает на пепельный пигмент.

Цифра 2 − перламутровый пигмент, который отвечает за сверкающий, переливающийся блеск твоих волос.

ДО:

ПОСЛЕ:

Через 2 недели после окрашивания:

Цвет немного смылся на концах, но мне так даже больше нравится. Очень натуральный и нескучный оттенок.

На предыдущих фото волосы вымыты шампунем-новинкой от VICHY с бальзамом и уложены паровым утюжком STEAMPOD.

Плюсы:

• Недорогая;
  • Удобная в применении;
  • Не портит волосы ;
  • 100% закрашивание седины;
  • Придает волосам блеск;
  • Доступность.

Минусы:

• Маленькая упаковка;
  • Запах аммиака.

Краску в последний раз покупала в "Улыбке радуги" по акции 2 по цене 1, получилось, что одна упаковка обошлась всего в 80 рублей! А 15 числа каждого месяца у них скидка 20% на весь ассортимент.

Краску Garnier Color Sensation Роскошный цвет IRecommend!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~~~~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
  • Отлично справляется с сединой
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Запах
  • Немного щиплет кожу
Kitykatрекомендует
16.11.2017
Я этим цветом тоже красилась,цвет шикарный)))
Согласна Smile
Красивый цвет! Надо присмотреться к этой краске.
16.11.2017
Цвет просто бомба ? очень красивый
Мне тоже нравится )
16.11.2017
скажите, а на Ваших фото цвет точно передан или он светлее в жизни? Мне оттенок оч понравился, но боюсь потемнеть.
16.11.2017
На фото такой как есть, фотографировала без вспышки. И на фото после видно, что у корней оттенок немного темнее, после первого мытья он немного смылся и сравнялся с длиной
хороший оттенок получился)
и хорошо что краска не портит волосы)
16.11.2017
Да, это тоже очень важно )
Красивый оттенок получился
красивый оттенок получился
Очень симпатичный оттенок
Красивый оттенок! Wink И стоит не дорого
Ого, как выгодно Вам удалось купить! Очень удачно. И цвет неплохой Smile
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).