Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:55

Отросшие корни, это не круто. И хоть мое предыдущее окрашивание проходило с помощью профессионального средства Лъпота, зимняя стужа окончательно заморозила мне мозги, и я, отрыв дома краску Garnier Color Sensation, ТОН 6.0 ТЕМНО-РУСЫЙ, решила подкрасить ей корни! Причем, предыдущий опыт проходил с тоном 5.0, но разве меня это остановило? Отнюдь!

Garnier Color Sensation - отзывы

Обычно, я предпочитаю пользоваться профессиональным красителем, но не редко пользуюсь и масс маркетом. Например, нашумевшая Продиджи, мне не понравилась.

Еще одна краска от Garnier не особо впечатлила. Но...

Разве можно подождать до похода в магазин за нормальной краской? Нееет... Хочу сейчас. Краствые тёмные корни, а не отросшие серые и блеклые.

Мои волосы - тонкие, прямые, мягкие, окрашены, ломаются, выпадают.

Стараюсь помогать им как могу. Реже окрашивание, использую хорошие бальзамы, использую щадящую расческу.

Но зима - время сухости и электризации, и куда еще краситься? Но время назад не вернуть. К сожалению.

Набор Garnier Color Sensation не отличается от других красок.

Все та же коробка, инструкция, краска, окислитель и бальзам.

Garnier Color Sensation - отзывы

Краска в меру густая, выдавливается из тубы легко.

Garnier Color Sensation - отзывы

На коробке указаны меры предосторожности состав.

Garnier Color Sensation состав.

Garnier Color Sensation - отзывы

Производитель как всегда расхвалил продукт, наобещав зеркального блеска и кучу других достоинств.

Нанесение.

Перемешав ингредиенты, приступила к нанесению.

Масса - консистенции сметаны удобно распределилась по волосам. Уже после нанесения половины краски, я почувствовала жжение и зуд на коже головы, где уже была краска.

Garnier Color Sensation - отзывы

Цвет, по идее, должен был быть такой.

Garnier Color Sensation - отзывы

Я надеялась на оттенок из нижней палитры, так как мой цвет волос далеко не блондин, а тона около пятерки - тёмный. Но корни - серо-русые. Они светлее.

Когда тёмный цвет отрастет, макушка смотрится лысой. Когда корни светлее - это ужас. Поэтому, я не долго терплю, и обычно крашусь, как только контраст между цветрм корней и отросшей длиной начинает бросаться в глаза.

Через несколько минут после нанесения жжение утихло.

Уже на стадии "краска на голове" меня начали терзать сомнения в правильности моего выбора оттенка, и обуревать тихий животный ужас. Потому что виски мои стали светлеть. Не от того, что я поседела, нет. Нервы мои хоть и не отличаются крепостью, но не до такой степени. Хотя, как знать. Может я и поседела, под краской то не видно.

Цвет стал желтовато-песочным. Светлел на глазах, и я уже поняла, что роскошной тёмно-русой мне не бывать. А бывать желтым ципленком. И причем только на корнях. Класс!

Подождав некоторое время пошла смывать. Минут 20. Дольше держать на волосах краску не было смысла, потому что корни не темнели, а все больше становились какими-то бледненькими и прозрачными. Я как седовласая старушка, в волосах у которй еще теплится пигмент, от чего цвет играет ржавой рыжиной, весело поблёскивая на солнце и издевательски смеясь над хозяйкой.

Смывала я долго. Темная жидкость вымывалась, утекая в трубу. Волосы не были пережжеными. И на этом спасибо.

Мягкость сохранилась, но, подозреваю, постарался бальзам.

Вот что мы получаем, что называется, на выходе.

Garnier Color Sensation - отзывы

Корни рыжего цвета, абсолютно не сочетающиеся с темной длиной, которая еще больше напиталась и потемнела. А у меня потемнело в глазах от такой красоты. Я хотела сразу же перекрасить это безобразие, но вспомнив печальный опыт двойного окрашивания, решила подождать. Благо зима и шапка.

Однажды я красилась Kapous, мне не понравился оттенок и я повторила процедуру спустя день или два. Волосы потом лезли таким масштабным бедствием! Испугалась я тогда не на шутку.

Garnier Color Sensation - отзывы

Решила оставить как есть. Но в зеркало смотреть не хочется, мне жутко не нравится это "амбрэ наоборот", уж лучше мои серые корешки торчали как раньше.

Длина волос стала еще темнее.

Garnier Color Sensation - отзывы

Однако, есть и смешной плюс.

Теперь у меня мелирование на голове. Smile

Garnier Color Sensation - отзывы

Цвет переливается от темно-каштанового до светлого рыжего, и если бы не раздражающие корни, мне бы даже понравилось)).

Сейчас зима ❄

Недавно я подстригла концы, поэтому длина выглядит живой.

Однако, добиться объема очень сложно, а после окрашивания Garnier Color Sensation стало невозможно.

Голову мою как обычно, через день. Но на следующий день волосы практически висят сосульками, краска их немного все-таки убила.

То ли с лунным циклом не сошлись, но с заявленным цветом мы не совпали.

Плюсы краски Garnier Color Sensation

? Не сильно сожгла волосы (и держала я не долго)

? Не сильно пахнет при окрашивании

? Волосы остались мягкими

Синусы краски Garnier Color Sensation

❄️ Жжет кожу головы

❄️ Не совпал цвет

❄️ Вода грязно-тёмная даже на третье мытье головы

❄️ Все-таки немного пострадали волосы, так как при укладке перестали быть послушными

❄️ Волосы стали суше, больше электризуются (хотя, возможно, это из-за наступивших морозов. Так как окрашивание совпало с наступлением холодов)

Надеюсь, помогла вам с выбором! Заходите в гости Smile там много вкусного полезного! ?

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • - аллергические реакции
  • Быстро смывается цвет.
  • Жжет кожу головы
  • Немного щиплет кожу
_Холмс_рекомендует
24.01.2018
Недостатки не радуют конечно. Если красится, я обращаюсь к мастерам)
04.04.2018
Я почему-то дома привыкла ? спасибо ща коментарий!
29.01.2018
Мне знакома такая ситуация. Но в целом краска мне нравится.
Спасибо за комментарий!
02.04.2018
Ёжик прям звезда отзыва)))))))) цвет волос на первых двух фото у корней - очень "вкусный", красиво шоколадный... но почему такой тёмный на основной длине получился? Shock А через какое время примерно цвет смылся?
04.04.2018
Спасибо за комментарий! ? держался ну где-то месяц - полтора. Сейчас уже, спустя два месяца совсем облез, пора снова красить, по крайней мере корни. Длина еще темная, но она уже пропитана красками...
05.04.2018
Мне кажется, такая проблема со многими красками, даже независимо от цены.
18.01.2019
Я волосы красила тёмно-русой палетт обычной - мой настоящий цвет не изменился: седые волосы были закрашены! На работе даже не догадались,что я волосы покрасила! Обычная палет смывается быстро - за 3 недели цвет становится тёмно-рыжый! Я потом перешла на кофе палет перфект (это эксклюзив - редко бывает в продаже), а каштановый палет перфект всегда есть и не переходит не в рыжий, не в красный цвет!
19.01.2019
О, спасибо, буду иметь ввиду. Я сейчас вообще дала перелышку волосам, не крашусь год почти... Но руки уже чешутся! ?
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).