Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 17:19

Этот блеск L'Oreal "Infaillible Mega Gloss"я получила в подарок за покупку на одном сайте. Цвет не выбирала. Мне попался цвет 109 Fight for it.

Упаковка и спонж

Блеск в прозрачном классическом флаконе.

Спонж изогнутой формы. Мне комфортно было им пользоваться, даже удобнее чем просто ровным.

Цвет, запах и консистенция

Запах приятный. Сладкий, но не навязчивый.

Консистенция средней липкости. Не могу сказать, что критично, но волосы в ветер точно прилипнут)

Распределяется хорошо, без полос. Носится на губах комфортно, стирается тоже постепенно и оставляет пигмент на губах.

Цвет изначально показался ярко-розовым. В стиле Барби) На губах смотрится не так ярко, но мне все-таки хотелось цвет спокойнее для повседневного макияжа. На фото получился бледнее, чем в жизни.

Для вечернего, наоборот хочется чего-то более интересного, а не просто глянцевое покрытие без блесток.

Я приноровилась его использовать с бледно-розовыми помадами, которые у меня тоже не зашли по цвету. В итоге получилось отличное комбо)

Помада тоже лореаль, цвет 303

Также этот блеск хорошо выглядит на веб камере) Если бываете на онлайн встречах, то там блеск хорошо смотрится, не слишком ярко.

В итоге блеск рекомендую и планирую купить еще один, когда закончится. Хотя изначально была скептически настроена к цвету.

Достоинства
  • Запах
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Приятный в нанесении.
  • Хороший аппликатор-кисточка
chiming_inрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции.
В дополнение рекомендуем Вам попробовать легкую пудру Alliance Perfect, которая создает сатиновое покрытие, фиксирует макияж на 10 часов, выравнивает, увлажняет и идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи.
Желаем Вам прекрасного дня!