Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 11:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Я вообще не фанат бренда Beauty Bomb и не слежу за их новинками совершенно. Но недавно я совершенно случайно увидела на Вайлдберриз эту помаду. Я просто обожаю такой формат помад, мне очень нравится стойкое покрытие с глянцем,поэтому сразу неглядя купила.

Упаковка.

Упаковка максимально ужасна. Это очень тонкий,хлипкий, лёгкий, дешёвый пластик. Вот честно, такое ощущение, что я заказала её с Алиэкспресс рублей за 70 максимум или достала из китайского детского набора косметики. Я понимаю, помада бюджетная, но у меня примерно за такую же стоимость (а точнее я её купила даже дешевле почти на 100 рублей) есть помада от испанского бренда SHU и там упаковка гораздо качественнее выполнена,ею намного приятнее пользоваться и просто в руках держать.

Жидкая губная помада BEAUTY BOMB Heartbreaker

Изначально помада пришла дополнительно в защитной упаковке из слюды, на ней так же была этикетка-наклейка со всей необходимой информацией о продукте. Такая же этикетка-наклейка дублируется на самой упаковке.

Жидкая губная помада BEAUTY BOMB Heartbreaker

Помада двусторонняя, обе её части из прозрачного пластика. Она тонкая, компактная и очень лёгкая. Как и у большинства помад такого формата, с цветной стороны у неё для нанесения предусмотрен спонж, а для прозрачного блеска- кисть.

Спонж нормальный, удобный, стандартный,нареканий у меня к нему нет, наносит и распределяет помаду он хорошо, в использовании удобен.

Жидкая губная помада BEAUTY BOMB Heartbreaker

А вот кисть... Это не кисть, а сущий ужас, она настолько жёсткая,что практически не гнется, щетинки кисти толстые и редкие, она неприятно покалывает губы, но кое-как она всё таки наносит продукт. А вот, что произошло с этой щеточкой после всего лишь одного применения, она просто растрепалась как поганая метла. Пользоваться ею теперь ещё более неприятно и неудобно.

У меня есть такого же формата помады от Pupa и я пользуюсь ими уже около 2х лет, вот как выглядит кисть у этой помады сейчас (справа).

Отдельно хочу выделить объем помады, потому что он попросту смешной. Объём составляет 2,6 мл. И нет, это не на каждую из секций, как я сначала подумала, а именно весь объем продукта. Ну это действительно смешно, ведь у меня были миниатюры продуктов для губ, у которых объем был больше. Я даже не знаю, на сколько хватит этой помады, если пользоваться ею на постоянку. Ещё и блеск закончится намного раньше, так как его обновлять нужно периодически в отличии от цветного покрытия.

К сожалению я не посмотрела и не запечатлила первоначальный объем блеска, но вот такой спустя 4 применения.

А вот спустя 6 применений.

Вот так выглядит наглядный пример, помада SHU (слева) объем блеска в ней 5 мл. , справа объем блеска Beauty Bomb (на момент фото я воспользовалась им ровно 4 раза).

И сравнение с объёмом блеска Pupa (первоначальный объем 4 мл) , этой помадой с блеском я пользовалась довольно часто на протяжении 2х лет. На момент фото блеском Beauty Bomb я воспользовалась ровно 6 раз (он слева).

Мне кажется, этого блеска хватит максимум на 10-12 использований, а ведь формула этой помады не предполагает её соло использования, блеск просто необходим, так что это жирный минус.

Характеристики.

Объём 2,6 мл.

Цена 400 рублей.

Место покупки Вайлдберриз.

Приобрести можно на Вайлдберриз, Озон,в Магниткосметик.

Страна производитель Китай.

Оттенок и свотчи.

У меня помада в оттенке 01- Tokio Nudel.

Это очень красивый нюдец. Он не слишком светлый и не слишком тёмный. Имеет тёплый подтон.

В этой линейке есть ещё фиолетовый и красный оттенок, но на тот момент , когда я покупала эту помаду их ещё не было ни на Вайлдберриз, ни на Озон, а в Магниткосметик и подавно , потому что в моем городе Beauty Bomb только представили эту коллекцию в целом.

Нанесение и стойкость.

Помада стандартна для такого рода продукта- цветная секция стойкая, пигментированная , плотная, а блеск имеет чуть жирноватую текстуру и он совершенно не липкий.Текстура у цветной части помады кремовая, плотненькая, чуть суховатая. Блеск в меру текучий, жидкий и слегка маслянистый, но он не ощущается на губах чем-то жирным, приятен в носке.

Пигментация супер,с первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ и даёт плотный оттенок. Ложится на губы тонким слоем. Застывает быстро, имеет матовый финиш и выраженную липкость, поэтому её обязательно нужно перекрывать прозрачным блеском, но это особенность формулы всех таких помад.

Стойкость отличная. Помада переживает перекус, полноценный прием пищи, да и просто очень долгую носку. Она вообще не отпечатывается, а точнее отпечатывается только прозрачный блеск.Единственное, нужно поправлять глянец, потому что если блеск не наносить повторно (а он впитывается примерно за 2-3 часа) , то она будет липковато ощущаться на губах (но всё так же не отпечатывается, не стирается и т.п ), то есть , на внешний вид помады это никак не влияет, она просто смотрится сначала кремовой, а не глянцевой, а при полном впитывании блеска покрытие на губах выглядит матовым. Оттенок немного тускнеет со временем (часов 5-6), но всё так же прекрасно выглядит.

Помада в полоску не скатывается, не скатывается ,не трескается. Блеск не растекается за контур.

Никаких неприятных ощущений в носке помада не вызывает, не сушит мне губы, не стягивает и т.д.

Демакияж не самый простой, так как и стойкость соответствующая, и формула такая. Нормально снять эту помаду можно только либо гидрофильным маслом, либо двухфазкой. Даже когда я носила эту помаду весь день не обнавляя покрытие (больше 8 часов), я хотела снять остатки по контуру сухой, а затем и влажной салфеткой, и у меня ничего не получилось, пришлось двухфазкой смывать.

Никаких негативных реакций помада у меня не вызвала.

Помада в макияже.

Исскуственное освещение

Помада спустя 2,5 часа + перекус.

Исскуственное освещение
Помада спустя 3,5 часа носки+перекус(пирожное с масляным кремом) и 2 чашки кофе.

Дневной свет
Я просто поправила блеск и проходила с ней ещё 3 часа. Спустя ещё 3 часа носки.

Итоговое мнение.

Честно говоря, я долго думала, поставить оценку в 3 или 4 звезды этой помаде, ведь она полна противоречий, а главное само качество меня полностью устраивает. Но всё же решила, что даже за такую бюджетную стоимость можно найти помаду и получше, в качественной упаковке, объем не на 2 недели использования и с нормальной кистью, а не драной метлой вместо неё. Хотя если пересчитать стоимость на объем, то получаем практически стандартную стоимость для Pupa и Никс и она уж точно дороже выходит,чем аналогичная от Кико и SHU. Так что рекомендовать я её не могу.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивый оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Дизайн
  • Качество упаковки
  • Кисть
  • Объем
анастасия03.09.не рекомендует
29.12.2022
кисточка полный провал!
Это точно!
29.12.2022
Жаль что продукт подкачал. А макияжи красивые)
Спасибо) жаль,качество самой помады то хорошее)
05.01.2023
Не знаю как у других, но на мне помада вообще не стойкая. Стирается обычной влажной салфеткой. Уж лучше буду и дальше покупать жидкую суперстей
Я описала все нехорошие качества помады,поэтому преукрашать её стойкость не стала бы, поэтому да, на мне она очень стойкая)
Так и подумала, что кисть растреплется, мои плохие ожидания подтвердились
Вот и я сразу,как купила помаду, подумала,что кисти придёт конец в скором времени, но не думала,что уже ко второму применению она превратится в ЭТО.