Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 07:42

Здравствуйте.

Я продолжаю рассказывать про новинки от beauty bomb и хочу поделиться мнением про масло для губ из лимитированной коллекции Doll house.

Производитель: Китай

Объем: 4 мл

Стоимость:295 рублей со скидкой

Количество оттенков в серии: 3 разных масла

Место покупки: магнит косметик

Я долго не могла определиться,какое масло мне купить, тестеров не было и я взяла розовое масло, хотя хотела мятное.

Упаковка масла отличается от того, что продается в постоянном ассортименте. Пластик здесь более плотный, при чем это ощутимо.

Ограничитель тоже очень тугой и плотный, на аппликаторе из-за этого совершенно не много средства.

Масло закрывается очень плотно, оно у меня не протекает в горизонтальном положении. Я знаю, что многие жалуются на проблему протекания, но с усовершенствованной упаковкой я думаю, что проблема решится.

Аппликатор здесь каплевидной формы, маленький с отверстием в середине. Он с ворсинками одной короткой длины. Им удобно наносить масло на губы.

Аромат сладкий, сначала мне он показался менее приторным, но потом я поняла,что масло пахнет очень сладенько, но меня это особо не раздражает.

По текстуре масло снова отличается от базовых масел. Оно более густое, желейное, совершенно не растекается.

Масло не имеет никакого оттенка, ну тут все понятно, оно обладает красивым оттенком только в тюбике, на губах оно прозрачное.

Я использую масло поверх карандаша для губ или матовой помады, но чаще поверх карандаша. Соло масло я сейчас ношу не так часто, как в теплое время года.

Но при нанесении масла на чистые губы, я могу сказать оно красивое, глянцевое, но не обладает ухаживающими свойствами.

Да, масло зрительно устраняет имеющиеся шелушения и сухость, но это ровно до того момента,как масло впитывается в губы.

Масло не восстанавливает губы и не решает больших проблем с сухой кожей губ, так как это все же продукт декоративный, а не ухаживающий. Масло создаёт на губах красивый эффект декоративного стекла. В сравнении с маслом их базовой серии, оно у меня периодически ощущается на губах и мне из-за этого не очень комфортно. Масло не сушит кожу губ, не стягивает их, не растекается за контур губ и не липкое, что очень важно. Масло красиво уходит с губ и после того,как оно полностью впитается на губах нет дискомфорта.

Расход у масла ну такой средний, потому что на аппликаторе нет много продукта и из-за этого его приходится постоянно опускать в тюбик, да и 4 мл это не много, мне удалось купить его со скидкой и я считаю, что больше 300 рублей оно и не стоит, есть варианты более комфортные в использовании.
Плюсы масла для губ BEAUTY BOMB Jelly de heart lip oil:
-Приятная консистенция
-Хорошо ложится на губы
-Разглаживает губы
-Не сушит кожу губ
-Не липкое

Недостатки:
-Не имеет ухаживающих свойств
-Имеет расход выше среднего
-Время от времени ощущается на губах

Подводя итоги я могу сказать, что масло для губ BEAUTY BOMB Jelly de heart lip oil получилось не плохое, в каких-то моментах оно оказалось даже лучше, чем масло для губ из базовой коллекции продуктов для губ. В целом могу сказать, что масло не плохое, но есть более ухаживающие варианты.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не липкое
  • Не сушит губы
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Иногда ощущается на губах
  • Не экономичный расход
  • Нет больших ухаживающий свойств
Haruka-chanрекомендует