Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:05

Из этой серии пользовалась Redermic R, мне он очень понравился. Но он очень легкий, использовала его как ночной.

В зимний период стала страдать от чрезмерной сухости кожи. Кремы для сухой кожи не люблю, они всегда слишком жирные долго впитываются и то не до конца.

Прочитав отзыв от Sevmaria, и посоветовавшись с консультантом, сделала выбор пользу La Roche-Posay Hydraphase. Хотя он не для сухой кожи а для жирной. Ответственно заявляю, для жирной кожи он точно не подойдет.

Привлекла удобная герметическая упаковка с помпой. Причем крема можно получить абсолютно то количество, которое нужно, вплоть до точки.

Обычно увлажняющие кремы вызывают потливость лица, этот исключение, нужно только его не просто размазать, а массировать (легко) до исчезновения.

Не вызывает отеков лица, а они у меня бывают от кремов.

• Фрагментированная гиалуроновая кислота, система солнечных фильтров, термальная вода La Roche-Posay

Крем средней консистенции, быстро впитывается. Буквально несколько секунд ощущается легкая липкость, она меня больше всего и пугала. Из-за этого, я наносила крема очень маленькое количество. Потом решила нанести по-больше, а если не впитается, лишний снять салфеткой. Однако салфетка не понадобилась совсем.

Запах приятный, нежный, не навязчивый.

Тесты проводились на женщинах от 18 до 60 лет. Крем интенсивно увлажняет, удерживает воду в клетках длительное время, защищает от солнечных лучей.

Пользовалась им время от времени, и толком не могла сделать вывод т. к. одновременно использовала кремы других линий. И только весной, я почувствовала его действие и защиту, когда отставила в сторону все другие средства и начала пользоваться только им.

Пробыв на даче целый день на ярком солнце и ветре, вечером глянув в зеркало, ужаснулась - лицо красное, пылающие. Кошмар. Ведь я наносила крем пред выходом из дома. После душа, снова нанесла крем. На утро все исчезло без следа.

После регулярного применения, сухость, которая ощущалась как панцирь, прошла. Я очень довольна.

С временем сделала для себя открытие, крем перед употреблением надо взбалтать. Тогда вообще ни какой липкости нет Smile

Звездочку сняла за дезинформацию о типе кожи, да и есть у них крем лучше этого. Ссылка внизу.

Месяц спустя после написания отзыва.

Очень придирчиво, после негативных отзывов, присматривалась я к этому крему. Но вот результаты сказались сами по себе. Коже перестала быть сухой, стала как и прежде нормальной. Улучшился цвет лица. И не смотря на то, что сейчас период активного солнца, пигментация, это веснушки и возрастные пятнышки, стали наоборот менее заметны. На шее ушла дрябловатость, кожа натянулась, причем довольно заметно.

Мне так полюбился флакон с удобной дозировкой, что я решила заполнить его кремом для рук, у которого очень неудобный тюбик. Оказалось это можно сделать с легкостью поддев острым предметом под основанием дозатора. Теперь я могу носить его в сумке не опасаясь за ее содержимое.

Ссылка на отзыв на Redermic R http://irecommend.ru/content/redermic-opravdal-moi...

Достоинства
  • Имеет спф 20
  • Нет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
BELAY VORONAрекомендует
Хорошее у него действие.
27.04.2015
Хорошо, что в итоге, остались довольны Smile
27.04.2015
Моей сухой возможно тоже подойдет Glasses
27.04.2015
Не пользовалась еще этой косметикой. Этой зимой и весной вообще удалось избежать сухости кожи, к счастью.
Не слышала о таком креме, мне для нормальной кожи подходят.
отличный крем Smile
Система солнечных фильтров - интересно, что там в этой системе?
27.04.2015
Пыталась спастись от сильной сухости с помощью этой марки, так себе получилось.. Спаслась копеечными кремами от марки Свобода Wink
Липкость ? Ничего себе!
Давненько я из ЛяРош ничего не брала
27.04.2015
марка хорошая, очень мне нравится Smile
27.04.2015
VetaSvet - Я пока только начала их покупать. Редермик Р понравился без вопросов.
27.04.2015
Спасибо за отзыв, буду знать, что этот крем не мой вариант (имею комби кожу сжирной Т-зоной).
28.04.2015
Судя по всему, неплохой крем, я попробовала бы, но только в пробничке.
на заметку этот крем!
28.04.2015
приятный по всем показателям крем! и упаковка удобная.
хорошо, что довольны!
28.04.2015
никогда ничего не пробовала от этой фирмы)
Замечательно, что крем устраняет сухость.
28.04.2015
Если дезинформация по поводу типа кожи, то мне не подойдёт Glasses
28.04.2015
Я с аптечной косметикой завязала.
28.04.2015
Мне нравятся их продукты. Такой крем я не пробовала, т.к. у меня жирная кожа.
28.04.2015
Хорошо, что дружба с кремиком задалась)
28.04.2015
Пока не пользовалась этой маркой! состав интересный!
Действенный кремик!
28.04.2015
Мне такой крем не подойдет по типу кожи....
28.04.2015
Беру на заметку, пригодится такой крем)
29.04.2015
Думаю, что раз так оказалось с типом кожи, то этот крем и для моей идеально подойдёт Smile
29.04.2015
Почему-то игнорирую эту марку.
Отличный крем. Надо супруге посоветовать!
01.05.2015
никогда аптечной косметикой не пользовалась Shy
01.05.2015
Консистенция у кремика приятная, я бы попробовала с удовольствием Shy
01.05.2015
Мне очень нравится эта марка, покупаю разные крема, все отличные.
03.05.2015
Отличный крем! Покупала год назад примерно, очень мощно увлажняет.
наверное, стоит купить такой крем для лета, спасибо за рекомендацию
08.05.2015
Заинтересовали Smile
09.05.2015
вполне неплохой крем Smile
09.05.2015
Главное, что в итоге оправдал себя )
11.05.2015
Давно я уже ничего из ЛяРош не покупала. Упаковка у него удобная.
13.05.2015
А когда лицо раскраснелось на солнышке, тоже был нанесен именно этот крем?!
Мне кажется, именно моему типу кожи он должен подойти идеально!
13.05.2015
Люблю Ля Рош но подобное средство не встречала Smile