Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 07:32

450 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После использования гликолевого пилинга, производитель которого не оповестил о возможным последствиях, у меня возникла необходимость использования крема для снятия стянутости кожи. И тут я начала перебить все: и липидовосстанавливающие аптечные средства, и супер-увлажняющие бомба-кремы известных производителей, и эко-сыворотки с маслами и минералами... Но все не то, все не дает эффекта. И я нашла нужный мне эффект там, откуда не ждала и достала из бьюти-загажника этот кремик.

Крем в приятной упаковке из плотного, добротного матового пластика. Этикеток на креме нет, буквы отпечатаны прям на баночке. Объем средства 50 мл. Внутри защитная пластиковая мембрана, от которой я уже избавилась:

Крем приятного нежно-персикового цвета, хорошо распределяется и не оставляет пленки, только едва уловимое сияние.

После применения кожа более бархатистая и увлажненная. Макияж с такого крема не скатывается, а SPF20 позволяет его использовать под макияж в период не сильно активного солнца.

В составе заявлен витамин С, мне пока его эффект не понятен. Думаю, его концентрация тут очень маленькая и особо чудес ждать не стоит. Однако выделение этой желто-оранжевой жидкости в креме, возможно, говорит о наличии витамина в креме. И возможно, о нарушении технологии Smile

Но мне крем понравится, со стянутостью справляется на ура, имеет не высокую цену и не самый плохой состав. За расслоение текстуры крема снимаю полбалла, 4,5 из 5

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть spf
  • Легкое свечение на коже
  • Не жирнит
  • Приятный в использовании
  • Увлажняет
fominaektрекомендует
07.09.2020
Купила такой крем и сыворотку, безумно довольно, получше люкса будет, по эффекту
08.09.2020
Ого, не знала, что в серии еще сыворотка есть.
Обязательно попробую)