Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 20:49

полгода или более
    16.15 бел руб

Здравствуйте.

Наступила осень, первые холода, и, не успев отходить в сад даже неделю, мой ребенок заболел. А следом, и я. Кашель, болит горло. На помощь пришло проверенное средство от производителя Ламира-Фармакар.

Герой отзыва на фото, цена также на фото (16,15 бел руб)

Спрей не дешевый, в аптеках Минска от 14 бел.руб., но действительно помогает, в отличие от разрекламированного Септолете Тотал, от которого моему горлу стало только хуже....

Итак, Нанолар Аргенто Кеа

Вода очищенная, наноколлоид серебра, глицерин, мяты перечной масло, минеральные соли калия, натрия, магния и кальция, ксантановая камедь, сукралоза, натрия цитрат, кислота лимонная, сорбитол, натрия бензоат, макроголглицерина гидроксистеарат.

Спрей в белом пластиковом флакончике с распылителем (удобный). Объем 25 мл. Рецепт при покупке не нужен, но лучше сначала посоветоваться с врачом, особенно если покупаете ребенку.

Применять спрей можно с 2-х лет, если нет побочных аллергических реакций на составляющие.

На коробочке указаны способ и область применения, состав, производитель

Этот спрей выпускается со вкусом мяты и вишни. Я покупала только мятный - вкус мяты не химозный и не термоядерный.

Срок годности у открытого спрея 2 года при температуре не выше +25.

Выпускает спрей Нанолар белорусское ООО Ламира-Фармакар по лицензии британской компании Ламира ЛЛП.

Показания к применению:

Для лечения острых и хронических воспалительных заболеваний горла и ротовой полости, в составе комплексного лечения ангины

Моей семье этот спрей подошел, он действительно снимает воспаление горла и увлажнят слизистую. Ребенку нравится ненавязчивый мятный вкус, а ему сложно угодить. Эффект от применения заметен уже на 2-3 день. Применяю препарат согласно инструкции:

Перед первым использованием следует несколько раз нажать на дозатор, чтобы наполнить его препаратом. Дозатор следует поместить как можно глубже в ротовую полость и, нажимая, распылить в направлении горла 3-4 дозы 2-3 раза в день. В течение одного часа после орошения полости рта препаратом Аргентокеа Нанолар мята следует ограничить употребление жидкости и пищи.

Несомненным плюсом этого препарата также является то, что его можно применять при язвенной болезни желудка, сахарном диабете, беременности, кормлении грудью.

Спасибо за внимание к отзыву! Не болейте, берегите себя и близких!

VogueRUрекомендует