Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:44

Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал. Лишь одна менеджер фирмы "За матрасом" предложила свои услуги, предложила присесть и выбрать матрас "мягким местом". Сразу дешевый покупать перехотелось. Да еще в отделе была акция на матрасы фирмы "Тэллсон"! Остановили мы свой выбор на жестком беспружинном матрасе с кокосовой плитой с обоих сторон, т.к. при проблемах с позвоночником врачи рекомендуют на жестком спать. Решили, что лучше подороже купить, зато качество и дольше прослужит. Доставили нам его только через две недели, матрасы в Тольятти изготавливают под заказ. Спать на новом матрасе одно удовольствие! Он ровный, жесткий, никуда не проваливаешься, не скатываешься. Вот уже второй год спим, не промялся. Мы его периодически переворачиваем, как менеджер посоветовала. Чтобы матрас не пачкался, купили наматрасник. Да еще и подушку ортопедическую прикупила. Теперь по утрам ничего не болит, за ночь спина отдыхает. Так что всем советую не экономить на матрасе, а выбирать по ощущениям. Ведь спим мы в среднем 1/3 жизни, и здоровье дороже.

Достоинства
  • Комфорт
  • Ортопедический
iriska78рекомендует