Опубликовано 21 Август, 2019 - 22:22

У нас в целом есть хороший поильник, но по объему он 200 мл, так что я искала чуть больше, что бы не было брызг при закрытии крышечки, так как если в притык - то все, вся кухня залита.. так как меня это очень бесило.

В целом рынок сейчас разнообразный, но если сравнивать поильники "на одной полке" у авента оказались самые мягкие удобные ручки для ребенка и те функции которые я искала чисто для своего повседневного удобства. Носик и клапан обычный, ничего такого нового супер крутого не увидела.

По цене нашла со скидкой за 460 руб, то есть примерно одна цена таких поильников, типо как Чико и прочих.

В пользовании он очень удобный в частности для меня. Объем как раз такой, что бы можно было спокойно налить жидкость 200 мл. Отлично влезает смесь 210 мл (нестожен которую мы пьем в такой пропорции), и когда закидываешь порошок для разведения место остается что бы ничего не расплескалось и спокойно все размешать или взболтать.

Закрывается плотно. В качестве непроливайки выступает клапон - с ним действительно ничего не льется. Большой плюс для меня - что есть крышечка. В прошлом нашем поильнике её не было, то есть годились только для дома, а этот можно взять с собой (более гигиенично и не надо заворачивать в пакет).

Еще один большой плюс, как я вижу у всего авента - что можно разогревать в микроволновке (ту же агушу биолакт).

Ребенок 1,2 года поильник принял на отлично, спокойно пьет из него, удобно держит, и истерик не устраивает. Хотя нам в принципе все поильники подходят, это уже мое удобство в виде объема, микроволновки и крышки.

В целом за 460 руб считаю отличным приобретением... дороже бы взяла, если б не нашла, так как аналогов в других фирмах особо и не нашла вот именно с этими параметрами, которые указала. Так что советую!

Расскажувсерекомендует