Опубликовано 30 Июль, 2023 - 07:10

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Недавно я рассказывала о том, как познакомилась с молодым брендом Natura vita. Мне очень понравились их средства, но сегодня поделюсь своим мнением о бессульфатном шампуне для волос.

Общая информация:

Изготовитель - ООО «Натура Вита».

Срок годности- 2 года.

Обьем- 320 мл.

Цена вопроса - от 300 рублей.

Приобрести такой шампунь можно на официальном сайте, либо на сайтах маркетплейс.

Шампунь персидский, даже упаковка выполнена в этом стиле. Бутылочка сделана в темно коричневом цвете, этикетка представлена в тёплом песочном цвете, на которой изображён красивый арнамент.

Шампунь имеет очень красивый цвет- золотистый с перламутром, на свету красиво переливается и блестит.

По текстуре не жидкий, достаточно плотный и не растекается. Но больше всего мне понравился аромат- восточный с пряностями, как будто идёшь вечером по восточному рынку, где множество продавцов предлагают понюхать свои специи, приправы, экзотические фрукты….и все это перемешалось.

При первом нанесении шампунь плохо мылится, на то он и бессульфатный шампунь. Зато во второй раз, эффект уже совсем другой, пены достаточно.

Шампунь хорошо промывает волосы, ощущение чистоты и свежести на два-три дня обеспеченно. Но в летний период времени, когда очень жарко мою голову через день. Поэтому это мой идеальный шампунь на «каждый день».

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Обладает приятным сладковатым ароматом
  • Отсутствие парабенов,сульфатов,минеральных масел
  • Придает волосам блеск
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо пенится
blond_90_90рекомендует