Опубликовано 16 Январь, 2023 - 16:28

• Куплено онлайн (ссылка)

С пилингами я познакомилась совсем недавно, результат понравился и внедрила их в свою жизнь. Кожа светлеет, обновляется быстрее, пост акне растворяются.

На этот раз выбрала 30% гликолиевый пилинг от Yeouth. Ранее были более щадящие.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 28 долларов

▶ Объём: 30 мл

Где купить: айхерб

Производитель: США

❤ ОПИСАНИЕ

Эффективный эксфолиант воздействует на следующие признаки старения:

• Тонкие линии и морщины
  • Размер пор и темные пятна
  • Высыпания и рубцы

Мультипликационный эффект
Yeouth Все продукты Yeouth содержат стабильные, высококачественные, клинически протестированные ингредиенты, разработанные для взаимодействия друг с другом. Хотя каждый продукт разработан для улучшения внешнего вида кожи, каждый делает это разными методами. Совместное использование продуктов Yeouth многократно увеличивает эффективность и может улучшить внешний вид кожи, обеспечив ярко выраженные видимые результаты.

❤ УПАКОВКА

Пилинг находится в прозрачном, пластиковом флаконе с удобным дозатором.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

На этикетке указана краткая информация о средстве для потребителя: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

Внутри имеется инструкция:

❤ СОСТАВ

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

Без токсинов в составе не обошлось, экоголик не одобрил средство.

❤ КАК РАБОТАЕТ ПИЛИНГ Yeouth с гликолевой кислотой

Отшелушивающая гликолевая кислота
Поддерживает обновление клеток кожи, очищая поры и удаляя загрязнения. Помогает уменьшить появление тонких линий и морщин. Помогает свести к минимуму появление пор.
Ретинол, поддерживающий клетки кожи
Производное витамина А, ретинол помогает поддерживать здоровье кожи и уменьшает видимость тонких линий и морщин, в результате чего цвет лица становится более упругим и молодым.
Успокаивающий зеленый чай
Полифенолы, богатые антиоксидантами, питают, успокаивают и успокаивают кожу. Зеленый чай оптимально помогает нейтрализовать свободные радикалы и может улучшить внешний вид поврежденной солнцем кожи.

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Первый раз нанесла на лицо всего на 1 минуту, 30% кислоты, с таким процентом пилинг использую впервые.

Следующие разы наносила на 3-5 минут, моя кожа нормально переносит.

густой, текучий

Удивительно, но лицо вообще не покраснело, щиплет сильно и очень неприятно, смыть тяжело, три раза намыливала, и после умывания еще щиплет несколько минут.

нанесла: неприятно щипет, но лицо совершенно не краснеет, здесь я держала около 5 минут

Высыхает быстро на лице, наносила повторно вторым слоем.

Через пару дней иду в парную, прекрасно все скатывается, кожа обновляется, молодеет, лицо свежее, светлее, постакне растворяются.

Эффект классный, мне нравится.

Веснушки почти не видны, неровности тона сглажены, пятнышки, пост-акне улетучиваются, и в целом лицо стало светлее.

До
После

Если назревает прыщик, то после пилинга наутро он уже бледный, кислоты классно работают против акне, жаль мне это раньше дерматолог не советовал, пока сама к этому не пришла.

Пилингами пользуюсь даже летом, но прячусь обязательно всегда под шляпкой, не люблю spf-ки, они забивают поры, приятно когда лицо дышит.

ДОСТОИНСТВА:

кожа обновляется

тон лица выравнивается, уходят неровности

средства много, надолго хватит

хороший процент кислотности

НЕДОСТАТКИ:

очень неприятно щиплет, прям на нервы действует))

❤ ВЫВОД

Пилинг рекомендую, кожа быстро обновляется, тон выравнивается, постакне растворяются, веснушки пропали, кожу не пересушивает.

Буду рада, если отзыв оказался для вас полезным!

Спасибо за отзывы, оценки и комментарии!

Достоинства
  • Эффект с первого применения
ledydream8рекомендует
17.01.2023
Обожаю этот пилинг. Купила по рекомендациям блогеров из Ютуб, так как у нас мало кто знаком с этим брендом. Мне тоже очень нравится эффект
PS попробуйте смывать водой с содой. Смывается на ура и убирает кислоты с поверхности кожи