Опубликовано 3 Январь, 2015 - 01:44

Дочурке этот поильник подарили на год. До того она уже успела попробовать чашку-непроливайку, но, к сожаление, использовать ее по назначению не смогла Smile

Дочка к году уже довольно неплохо пила соки из трубочки, поэтому вот и решили обзавестись таким поильником. Скажу сразу, что за более чем год эксплуатации я осталась им довольна просто на все 100%!!!

Он просто идеален для прогулок. Крышечка отлично закрывает трубочку, когда поильник не используется, а благодаря своей конструкции из него ничего не вытекает даже, когда эта крышка не закрыта (единственное - если налить горячее, а потом сразу открыть крышку, то из трубочки может брызнуть струйка, но здесь законы физики:))).

Его объем 370 мл подходит уже и для деток постарше.

Форма поильника, несмотря на отсутствие специальных ручек, позволяет ребенку легко его держать (правда, дочка очень неплохо хватала его и за клипсу - предназначенную для крепления).

Чиститься поильник очень хорошо. Трубочку чистила при помощи двух ватных палочек, засунутых поочередно. В некоторых магазинах продают даже отдельно трубочки для поильника, но нам они не понадобились, хоть и пытались ее грызть, но все же не осилили.

Вообщем, просто отличный поильник и при относительно невысокой (по сравнению с другими торговыми марками) цене оправдывает себя на все 100 %.

Достоинства
  • Легкий
  • Приемлемая цена
  • Эргономичная форма
  • Яркий
Irinka0205рекомендует
08.08.2016
Буду знать как чистить трубочку. А то не рассматривала модели с трубочкой, так как гигиена для меня очень важна. А стерилизовать его можно?