Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:55

Забронировали с мужем данный отель на сайте бронирования отелей. Отель находится именно в поселке Красная Поляна, т.е. до подъемников на Роза Хутор и до аквапарка Галактика нужно ехать на автобусе, примерно минут 20. В поселке Красная Поляна развлечений мы кстати не нашли.

Итак, от автобусной остановки до отеля нужно идти мунут 5-7. Отель после ремонта (или постройки), все чистенькое, новое, приятный интерьер. В цоколе находится столовая и кухня, если вы приедете зимой, то можно будет заказать питание, а летом можете воспользоваться кухней самостоятельно, что мы и делали.

В номере есть холодильник, телевизор, фен, чайник можно было брать с кухни. Шампунь, гель для душа, мыло есть. Номер убирают каждый день.

Хозяйка отеля очень приятная, гостеприимная женщина, такого гостеприимства я еще никогда не встречала! Из окон и балкона нашего номера открывался просто потрясающий вид на горы! На балконе был столик и стулья, и очень круто было сидеть там и любоваться красотой природы.

И самое интересное, что по акции на сайте, этот отель был самым дешевым на Красной Поляне.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Все новое
  • Гостеприимство
  • Кухня
  • Потрясающий вид из номера
  • Хороший интерьер
  • Чисто
Недостатки
  • Нет чайника в номере
Milena_Zharkovaрекомендует
21.11.2016