Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 13:46

Перед новым годом решили с друзьями поехать покататься в горы. Это же мечта любого сноубордиста или лыжника. Шенген делать не хотелось, поэтому рванули в Сочи.

Ездили втроём, поэтому выбирали отель, где есть не только одноместные и двухместные номера. Выбор пал на Bridge Mountain, он находится недалеко от Красной Поляны. Забронировали мы апартаменты.

Добираться от аэропорта где-то 40-50 минут. Мы добирались на такси, но вариантов много - и каршеринги, и автобусы, и всё на свете.

Сам отель довольно-таки новый, ремонт хороший, выглядит опрятно. Лыжникам - бонус: не нужно ходить по лестницам. Для ваших ног в неудобных ботинках есть лифт. Сноубордисты могут и по лесенке походить. В отеле есть бассейн, баня, сауна и SPA. Вечером показывают кино, а ещё в самом отеле есть прокат (это очень удобно). Что ещё большой плюс - есть трансфер до горы. Бесплатный и туда-обратно. Ещё есть завтраки, но мы туда не ходили. Зачем завтраки, если есть кухня и несквик с молоком?

Номер просторный: две комнаты, кухня, ванная с душевой и туалетом, балкон. Ремонт тоже отличный. Есть бесплатный Wi-Fi, но он работает то хорошо, то не очень хорошо.

Из самых классных плюсов для сноубордистов и лыжников всё ещё отмечу: трансфер, прокат и возможность купить ski-pass прямо в отеле.

Недалеко от отеля есть магазин "Магнит", много кафешек. Кстати, перед Магнитом есть другой магазин, названия я не запомнил, но он дороже. Туда не ходите.

В общем, отдых получился отличный. Если бы я поехал ещё раз - то выбрал бы этот же отель. К сожалению, фоток номера нет. Не фоткать же я туда поехал.

Достоинства
  • Большой номерной фонд
  • Есть сушилка для лыж и одежды
  • Трансфер до горнолыжки
  • Хорошее расположение
Shurganрекомендует