Опубликовано 24 Июль, 2014 - 18:56

Шампунь использую в комплексе с одноименным бальзамом. Довольна результатом. Расскажу почему.

О шампуне:

Консистенция средней густоты.

Цвет светло-лимонны.

Запах: едва уловимый аромат лимона и трав, приятный, не отталкивающий.

Упаковка содержит 100 мл. Данного объема для волос до плечь должно хватить на 3-4 раза, может больше.

Результат: чистые, хорошо промытые, не склеенные волосы, без утяжеления, гладкие, хорошо уложенные, с небывалым объемом у корней.

Мои комбинироаанные волосы, жирные у корней на следующий день после мытья, никогда не были такими чистыми, а ведь шампунь для сухих волос предназначен, да и голову я каждый день раньше мыла. Теперь не на выход могу не мыть голову ежедневно, а хотя бы через день.

Рекомендую попробовать и Вам этот шампунь с бальзамом !!

К сведению о вреде SLS, которых в данном шампуне НЕТ!!

Исследования Медицинского колледжа штата Джорджия (США) показывают, что лаурилсульфат натрия (SLS), он же лауретсульфат натрия (SLES), вызывает необратимые изменения зрения у детей. Кроме того, это вещество разрушает иммунную систему человека, а попадая через кожу в печень, сердце, легкие и мозг, накапливается в этих органах. При взаимодействии с другими косметическими ингредиентами, образуются канцерогены и нитраты, которые попадают в кровь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие шампуни от Агафьи:

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадения

Шампунь от перхоти Рецепты бабушки Агафьи "Черный шампунь Агафьи"

Шампунь - уход Рецепты бабушки Агафьи Защищающий цвет на молочной сыворотке

Восстанавливающий шампунь-питание Рецепты бабушки Агафьи для тонких, сухих, ломких и поврежденных волос

Шампунь Банька Агафьи Специальный шампунь-активатор роста волос

Маска для волос Банька Агафьи моментальная - отзыв

Достоинства
  • Без лаурет сульфата и парабенов
  • Без лаурилсульфата
  • Питает и придает блеск
  • Приятное оформление
  • Удобная упаковка
Junonoshkaрекомендует
25.07.2014
ой, надо опробовать, тем более формат упаковки идеален для путешествий)
25.07.2014
Да, сами по себе упаковки почти невесомые. И шампунь такой питательный, с маселками, даже придираться к нему не хочу