Опубликовано 12 Август, 2014 - 17:36

Привет всем тем, кто заглянул в мой отзыв!

Я продолжаю познавать секреты сибирской травницы, знакомясь с продукцией «Банька Агафьи».

Сейчас расскажу про восстанавливающий шампунь-питание для волос.

★ПРИЧИНА ПОКУПКИ★

В магазине выбрала именно этот шампунь, так как он не занимает много места, идеален для поездок. Также использую его и дома.

★СТОИМОСТЬ★

Цена у шампуня смешная, стоит он всего-то 16 рублей за 100 мл. Т.е литр шампуня обойдется в 160 рублей. Довольно выгодно, но главное, всё же, результат...

★СОСТАВ★

Сейчас пошла мода на шампуни без SLS… Да, здесь нет именно SLS, но есть другие сульфаты.

Sodium coco-sulfate - Мягкое, безопасное, очищающее вещество растительного происхождения.

Lauryl Glucoside - Синтезируется из натурального сырья, такого как кокосовое масло и глюкоза.

Coco Glucoside - Активное вещество поверхностного действия. Тонизирует кожу, стимулирует микроциркуляцию и обмен веществ в клетках.

Glyceryl Oleate - Составляющая множества природных жиров и масел, оказывает иммуностимулирующее действие.

Cetearyl Alcohol - Полученное из растений воскообразное вещество, которое помогает улучшить структуру косметического продукта. Он нежно покрывает кожу тонким защитным слоем, который снижает выпаривание влаги из кожи.

Дальше пошли экстракты и масла, также «типичная» концовка состава.

★ЗАПАХ★

Пахнет шампунь травками, но мне напоминает мыльные пузыри. В общем-то, запах приятный. На волосах не остается.

★КОНСИСТЕНЦИЯ★

Консистенция довольно жидкая. Можно легко переборщить с шампунем.

Пенится отлично, смывается без проблем.

★РЕЗУЛЬТАТ★

✦Шампунь хорошо промывает волосики.

✦Не сушит.

✦Волосы не спутывает, они легко расчесываются даже без бальзама.

Сначала я купила шампунь, затем прочитала пару отзывов… Стала боятся, что может появится перхоть, но нет. Перхоти абсолютно не было. Волосы на месте. Отрицательных моментов не нашла.

★★★

В целом, данный шампунь мне понравился. Хватает его на 5-6 применений, может меньше. Обязательно куплю снова.

★★★

Рекомендую!

Sunshine Sunshineрекомендует
Эх ничего себе волосы Love Загляденье!Шампунь никак не решалась попробовать,думаю,что как увижу-обязательно куплю)
26.08.2014
Цвет волос очень классный) А шампунь нигде не встречала такой..
Не пробовала такой! Цвет волос очень красивый! Какой краской красите?
27.08.2014
ОляКузнецова, раньше красилась Лондой "пепельно-белокурый", сейчас тоже Лондой, только "светло-русый". Цвет смылся немного)Да и на солнце он посветлей.
27.08.2014
Оказывается у Бабули в дой-паке и шампунь есть! Надо устроить "рейд" по магазинам Smile
28.08.2014
Присоединяюсь к комплиментам по поводу цвета волос Love
21.12.2014
Волосы выглядят потрясающе!!!Нужно и мне такой шампунь купить.)