Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 16:35

полгода или более

Здравствуйте. Польскую ухаживающую косметику Bielenda покупаю постоянно, на сей раз мои впечатления о корректирующем гель-креме для области вокруг глаза с пептидами

Bielenda Professional Eye Lift Program Corrective Gel-Cream for wrinkles around the eyes with peptides

Использую я его вместе с BIELENDA PROFESSIONAL Eye Program Eye Cream SPF 15.

Крем с солнцезащитой - утром, пептидный - вечером.

Крем продается без коробки, объем 50 мл. Это очень много, учитывая, что рекомендуют использовать его за 6 месяцев, что конечно нереально. Обещают, что должно хватить на 125 процедур. Дозатор работает как часы, отлично выдаёт нужное количество крема.

Цена вполне приемлемая, это бел.рубли.

Упаковка крема прекрасна, гигиенична, но она непрозрачная. Как, интересно, производитель предполагает, я должна понять, что пора озаботиться покупкой нового флакона?

Должен подойти всем типам кожи вокруг глаз, особенно сухой и чувствительной, с мимическими морщинами

Описание действий трудолюбивого и активного крема

Уникальный комплекс, состоящий из ценных витаминов и микроэлементов. Вытяжки из альпийской розы оказывают освежающее, восстанавливающее, увлажняющее воздействия, масло сладкого миндаля интенсивно питает кожный покров, делает его мягким, эластичным, а молочная кислота, аллантоин и другие полезные компоненты повышают упругость, способствуют выравниванию тона. В результате регулярного применения корректирующего гель-крема эпидермис на лице обретает красивый блеск, темные круги под глазами становятся незаметными, а морщинки — менее выраженными. Благодаря регулярному воздействию на кожу, средство повысит упругость и эластичность, освежит и выровняет тон, будет поддерживать оптимальный уровень увлажненности и замедлять процесс старения.

Состав интересный

Aqua (Water), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate, Palmitoyl Tripeptide-5, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract, Allantoin, Sodium Stearoyl Glutamate, Lactic Acid, Isomalt, Lecithin, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional

22 компонента, очень умеренно химический, выделены жирным шрифтом синтетические компоненты, отдушка неизвестного происхождения.

Главные действующие лица и исполнители

PhytoCellTec Alp Rose, что-то уникальное и бомбическое

помогает сохранить свойства стволовых клеток кожи и защищает их от УФ-излучения и неблагоприятного воздействия стресса.

биомиметические пептиды

активные ингредиенты в уходе за увядающей кожей. Они влияют на ускорение процессов восстановления и регенерации кожи.

Масло сладкого миндаля

может действовать как натуральное смягчающее средство, разглаживая, укрепляя и увлажняя кожу. Легко впитывается, благодаря чему не оставляет жирного слоя на коже.

Витамин Е

обладает способностью нейтрализовать своб–одные радикалы,питает и тонизирует кожу.

Молочная кислота

обладает увлажняющими и отшелушивающими свойствами, обладает антибактериальными, омолаживающими свойствами и действует как регулятор рН.

Аллантоин

регенерирует, способствует заживлению и обновлению поврежденного эпидермиса

Крем обладает легкой консистенцией, благодаря чему практически мгновенно впитывается, не оставляя каких-либо напоминаний о себе. Он шелковый, нежнейший, приятнейший, комфортный. Текстурка у него гладенькая на ощупь. С намеком на аромат.

Хорошо увлажняет, чуть-чуть разглаживает и подтягивает, освежает кожу, и абсолютно ничем не раздражает. Ощущение мягкости, свежести, ухоженности.

Мажусь кремом для кожи вокруг глаз последние 15 лет, каждое утро и каждый вечер, методично и дисциплинировано.

Ритуал - соблюдаю свято, нежно люблю свои баночки-скляночки.

Брызгаю на глаза гидролатом и не давая высохнуть наношу крем. Больше ничего не использую.

Кожа век этот крем воспринимает легко и с радостью.

Мне 51 год, кожа нормальная, морщины и прочие унылости есть.

И ее состояние не изменилось: все достоинства и недостатки остались со мной, но меня такое положение вещей вполне устраивает.

Для поддержания нормального состояния кожи век подойдет.

Я верю, что хороший крем, конечно, не уберёт уже имеющиеся морщины, но поможет отложить возникновение новых и затормозить общее ухудшение ситуации. Крем рекомендую, прекрасная профилактика, работа на перспективу.

Достоинства
  • Состав, результат
Августа71рекомендует
13.02.2023
Прямо хочется дать второй шанс этой марке, а то с первого раза не сложилось