Опубликовано 23 Январь, 2023 - 09:01

У меня комбинированный тип кожи и с наступлением холодов кожа становится сухой, причём очень быстро. Пару раз пропустила использование крема и кожа уже стянутая, появляется раздражение. Поэтому, с устранением этой проблемы я решила обратиться к Крему для лица La Roche Posay Nutritic Intense Riche

Питательный крем для интенсивного восстановления кожи.

Крем Нутритик Интенс Риш восстанавливает гидролипидную мантию, нормализуя уровень натурального увлажняющего фактора кожи. Средство повышает защитную функцию за счет содержания Масла Карите, возвращает комфорт и мягкость коже. Пленительное звучание цитрусовых нот, аромата белых цветов и сандалового шлейфа дарит ощущение гармонии, уверенности в себе и завтрашнем дне.

Крем распространён в продаже и найти его не составит труда. Продаётся на многих интернет-магазинах и в интернет-аптеках. Стоимость около 2000 рублей.

Крем произведён во Франции и поэтому на коробке нет ни слова на русском языке, но имеется русифицированная наклейка с информацией. Более подробно можно познакомиться с ним на официальном сайте.

На дне коробке написан состав и срок годности. У меня это до сентября 2025 года, но после вскрытия следует использовать его в течении 12 месяцев. Состав богат на полезные компоненты, такие как: Витамин Е, Масло карите, Термальная вода, Ниацинамид, глицерин Сои и мп-липиды.

Так же на коробке имелась круглая прозрачная наклейка, которая служит защитой от вскрытия.

Банка-шайба сделана из толстого стекла, которое не бьётся при падении (проверено).

Посередине наклеена прозрачная этикетка, на которой есть некоторая информация, продублированная с коробки.

И тоже присутствует защита от первого вскрытия.

На пластиковой круглой крышке белого цвета есть сверху гравировка в виде названия бренда. В целом, упаковка смотрится красиво, эстетично и дорого. Такая баночка впишется в интерьер, особенно на любой туалетный столик.

Крем очень густой, поэтому до меня сохранилась та форма, которая получилась при разливе крема на заводе. Смотрится красиво.

Форму держит, не тает и не падает. Цвет белый, запах приятный, парфюмированный, не яркий. Не будет выделяться среди других косметических средств.

Распределяется хорошо и практически моментально впитывается, не оставляя плёнки на коже.

Итак, мой основной запрос к крему был на то, чтобы за короткие сроки мог "реанимировать" мою кожу лица и был абсолютно неощутим на коже. Я не люблю, когда остатки крема напоминают о себе на коже. В моём понимании, идеальный крем должен полностью впитаться не оставив и следа.

И Крем для лица La Roche Posay Nutritic Intense Riche попал прямо в моё сердце! Сухую кожу вернул в состоянии нормальной уже после первого применения. Да, при первом применении кожа буквально всасывала крем и мне пришлось дополнительно его наносить, но зато есть эффект! Сейчас я уже больше месяца использую его и кожа моя отлично выглядит! Тон ровный, кожа мягкая, приятная на ощупь, сократилось количество чёрных точек, новых воспалений не было. Расход минимальный за счёт густой консистенции.

Для меня на данный момент этот крем самый лучший! Считаю, что подходит абсолютно любому типу кожи, за исключением жирного типа. Рекомендую его к покупке! Своих денег он однозначно стот.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеально на зиму
  • Можно использовать как дневной
  • По качеству как люкс
  • Подходит многим типам кожи
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
l__timoshenkovaрекомендует