Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 03:35

Мне 29 лет, у меня сухой тип кожи лица, склонный к шелушениям и стянутости, а также имеются морщинки вокруг глаз, так называемые "гусиные лапки" и купероз. Из-за ярко выраженного купероза мне нужно особенно тщательно подбирать уходовые средства и в них обязательно должен быть SPF, особенно летом, но, к сожалению, чаще всего крема с высоким фактором защиты от солнца бывают ну очень густыми и сильно выбеливают лицо. Этот гель мне посоветовала консультант магазина "Подружка", когда я покупала лосьон для лица с гиалуроновой кислотой hada labo gokujyun.

Как заявлено в описании: Универсальный гель HADALABO UV White Gel с высокой защитой SPF 50+ для утреннего использования. Содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги, включая ГПТ гиалуронат, который образует на коже защитную пленку из гиалуроновой кислоты и защищает кожу как крем, при этом не утяжеляя кожи. Консинстенция сливок, без запаха, не оставляет липкости на коже.

Упаковка достаточно простая, пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой в которой находится 100 мл продукта. Я не люблю всякие помпы и дозаторы, поэтому меня упаковка вполне устраивает.

Я пользуюсь им по утрам, наношу после указанного выше лосьона. Он действительно больше похож на гель, чем на крем, очень легкий, легко распределяется, не имеет запаха, быстро впитывается и не оставляет никакой липкости на лице и никакого цвета, более того, кожа очень гладкая и приятная на ощупь. Никакого выбеливания! Радует соотношение цены, объема и конечно качества продукта, поскольку за достаточно адекватную цену, мы получаем не только высокую защиту от солнца, но и глубокое увлажнение.

Цена со скидкой в "Подружке": 718,3 р.

Достоинства
  • * небольшая цена, + высокое качество
  • *Увлажнение
  • Высочайшая защита
Розариорекомендует