Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 00:21

Приветствую всех!

Тональная основа это всегда довольно мучительный выбор и идеальную тональную основу найти довольно таки тяжело. Всегда не хватает чего-то определённого, либо она полностью не соответствует тем ожиданиям, которые вы преследуете и возлагаете на неё. Сегодня буду рассказывать про новинку от Nyx - Тональную основу NYX Professional Makeup Bare With Me.

Упаковка. Тональная основа была упакована в плёнку, чтобы никто не смог открыть её раньше времени и затестить на руке. Мне такой подход производителя очень импонирует, так как они заботятся о своих покупателях, которые нынче слишком любопытными стали.

Сам тюбик у неё удобный и его можно носить с собой, он не громоздкий и вместится практически в любую косметичку.На обратной стороне есть состав тональной основы.А также на тональный основе было наклеено описание на русском языке, со сроками годности.У тональной основы есть довольно удобный носик, правда по опыту с такими упаковками - носик довольно быстро заляпывается и становится не таким презентабельным.Тональная основа довольно плотная, она не водянистая и не убегает с руки, как только вы её наносите. Она больше кремовой текстуры. Хорошо распределяется и подстраивается под тон кожи. У меня тональная основа в оттенке TRUE BEIGE BUFF - это натуральный бежевый оттенок, без ухода в розовый или в желтизну, не выделяется на коже и не подчеркивает разницу лица и шеи, чем грешат некоторые тональные основы.

Описание от по производителя.

Создай свежий образ с помощью нашей новинки — Bare With Me Tinted Skin Veil! Его невесомая формула образует легкое дышащее покрытие с естественным сатиновым финишем. Почти не ощущается, словно вторая кожа и обеспечивает увлажнение до восьми часов. В палитре из 12 оттенков легко найти свой.

Данная тональная основа хоть и плотной текстуры, но она довольно лёгкая и хорошо распределяется по лицу, кожа и правда с ней дышит. Обычно многие тональные основы я смешиваю 1:1, чтобы не было эффекта маски на лице и они ложились ровнее и натуральнее. В данном случае вы можете её не смешивать с кремом, а наносить на крем и она ляжет довольно естественно и натурально, при этом не будет подчёркивать шелушения, забиваться в поры и каким-то образом выделяется на лице. Но при этом она не сильно перекрывает недостатки, то есть это не плотная основа – маска, которая перекрывает все недостатки, а больше похожа на легкий флюид. Если у вас есть воспаления или покраснения на лице, которые нужно перекрыть, то она их просто снивелирует и сделает менее заметными. Но при этом тональная основа хорошо выравнивает общий тон кожи и кожа становится холёной. А самое главное нет никакого эффекта маски на лице, даже при ближайшем рассмотрении вы не обратите внимание что у вас на лице слой тональной основы и сверху пудра. Распределяется тональная основа хорошо, можно распределять её руками или спонжем, кистью, я предпочитаю распределять руками. Держится тональная снова на моей комбинированной коже, с жирной Т-зоной в течение дня, но ближе к обеду необходимо немного промокнуть лицо матирующей салфеткой. Она не стягивает лицо и не сушит его, а наоборот увлажняет. При этом тональная снова не забивает поры, не вызывает никаких аллергических реакций и воспалений на лице.

Смотрим Тональную основу NYX Professional Makeup Bare With Me на лице.

Показываю ее ещё поближе, чтобы вы рассмотрели как она легла на кожу.Для меня данная тональная основа идеальна на каждый день, она хорошо выглядит на лице, с ней не нужно никаких танцев с бубнами при нанесении и она очень естественно смотрится. Купить ее можно в корнерах NYX, в интернет-магазине nyxcosmetic по стоимости 950р. или в магазине Рив Гош.

Про другие палетки теней от NYX можно почитать вот тут:

1. Палетка теней для век NYX Ultimate Edit Petite Shadow Palette.
  2. Тени для век NYX Away We Glow Shadow Palette.
  3. Палетка теней NYX Perfect Filter Shadow Palette.
  4. Палетка теней NYX Lid lingerie shadow palette.
  5. Палетка теней NYX FULL THROTTLE SHADOW PALETTE.
  6. Пигменты NYX Pigments.
  7. Жидкие тени для век NYX Lid Lingerie.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
02.07.2021
Вот и я хочу этот оттенок теперь, зимой был 02 vanila nude очень нравиться он
А какой консилер Вам нрав?
03.07.2021
Купила вчера Ваш оттенок, очень нравиться
. Спасибо
Правда до Боржуа не дошла, может лучше он