Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 12:27

Каждый знает фирму Pampers. Мы ещё со старшим сыночком пользовались - 3.5 года назад начали, теперь с дочкой. Вопрос не стоял, какую фирму выбрать. Вопрос стоял, какие подгузники у Pampers взять, ведь линеек у них очень много.

Когда ребёнок совсем был маленький, мы покупали premium линейку, теперь дочка подросла и хочется что-то более бюджетное, но хорошее по качеству.

Взяди на пробу небольшую пачку pampers Active Baby-Dry 20 штук размер "4".

Скажу заранее, что я буду хвалить сейчас эту серию, так как меня приятно удивило высокое качество при низкой цене. Один подгузник обошёлся нам в 12 рублей. (270 руб пачка).

Первым делом смотрим на упаковку: как всегда яркая со всей информацией на русском языке, в рисуночках все новшества отмечены.

При открытии не было никакого химозного запаха и его нет после пописов ребёнка.

Сам подгузник молого дизайна, с очень чёткими картинками, которые можно разглядывать вместе с ребёнком, ещё и со старшим в моём случае. Рисунки нейтральные, универсальные, подойдут и мальчику и девочке. Под лёгкой одеждой слегка видны.

Далее рассмотрела внутренний слой, который благодаря жемчужным микрогранулам надежно впитывает и удерживает влагу.

Есть дополнительный защитный слой, который все дни и ночи спасал дочку от "протечек", поэтому ни разу нас подгузники эти не подвели.

Двойные бортики по бокам - ещё одно средство в борьбе с неприятными неожиданностями.

Тянущиеся боковины ребёнку ничего нигде не давили и потому не склвывали движение. Наоборот, от изменения объёма животика в разное время суток (покушал-пописял) меняют натяжение и подстраиваться под него.

Сами подгузники очень мягкие, как хлопок, на ощупь, не шуршат.

Воздушные каналы дял воздушной сухости приносили комфорт моему ребёнку и ни разу не вызвали опрелостей. Даже после ночного сна 11 часов, попка была сухая, может иногда чуть влажная, но это зависло от того, сколько раз за ночь дочка пососет грудь. Три впитывающих канала благодаря которым влага очень быстро впитывается и равномерно распределяется. После такого подгузник не комкуется между ножек и не висит мешком, склвываю движения.

Фирме Pampers доверяем на 100%, что подгузники безопасные, клинически и дерматологически протестированы, без вредных веществ. Поэтому ни разу ни аллергии, ни раздражений не было.

Размер в 9 месяцев при весе 10 кг дочке беру уже "4" (9-14 кг), в самый раз и есть запас, так что размер соответствует заявленному диапазон веса. Интересно, что в этой серии есть размеры дополнительные (4+, 5+), на 1 кг отличается от простого размера. Тоже попробуем в будущем 4+ размер.

Резюмируя выше написанное, однозначно советую попробовать эти подгузники.

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Эластичные застежки
  • Эффект сухой попы
AnnaValieva88рекомендует