Опубликовано 8 Март, 2022 - 20:20

Товарами бренда Pampers пользуемся с рождения. Перепробовали множество видов салфеток, подгузников-трусиков, премиум и обычных, даже успели протестировать трусики лимитированной серии.

Подгузниками премиум сегмента пользовались, когда были совсем маленькие, теперь дочь подросла, и хочется приобрести что-то более бюджетное.

Pampers Active Baby-Dry покупаю первый раз и они самые дешевые из все линейки. На момент покупки цена составила 814 руб. за 82 шт., соответственно стоимость одного подгузника - 10 руб. За эту цену я не ждала чего-то сверхъестественного, но не хотелось разочароваться.
Упаковка ярко-бирюзового цвета, с красочными рисунками, милым малышом и новым преимуществом. Подробная информация расположена на обратной стороне упаковки.

Pampers active baby-dry
Pampers active baby-dry

Информация
Информация
При вскрытии упаковки сразу бьет в нос сильный запах отдушки, от которой у меня всегда болит голова, но проблема решаема. Пакет с содержимым на пару дней выношу на балкон проветриться. После аромат остается, но еле уловимый, и то если поднести подгузник близко к носу.

Возможно не совсем правильно сравнивать подгузники с трусиками, но для примера положила их рядом. Pampers Active Baby-Dry немного меньше, но на малыше 8 кг. сидят не впритык и по спинке даже выше, чем трусики. Размер можно легко отрегулировать липучками.

Сравнение подгузников Active Baby-Dry с трусиками: Малышарики Вокруг света, Pants, Premium care (Вид спереди)
Сравнение подгузников Active Baby-Dry с трусиками: Малышарики Вокруг света, Pants, Premium care (Вид сзади)
Липучки с первого взгляда показались слабыми, одноразовыми и ненадежными. На деле оказалось по-другому, их можно перелепить несколько раз и они не потеряют своих свойств. На ощупь они мягче, чем в подгузниках премиального класса.

Липучки
Боковины трусиков из тянущегося материала, поэтому малышу ничего нигде не давило и не сковывало движений.

От неожиданных протеканий защитят двойные бортики на ножках, а мягкие резиночки не натрут нежную кожу.

Внутренняя часть покрыта тонким прозрачным материалом, который равномерно распределяет влагу. Под ним находятся жемчужные гранулы, которые моментально впитывают жидкость. Теперь подгузник с уникальными воздушными дышащими каналами, их видно невооруженным глазом.

Внутренняя часть подгузника
К впитывающим свойствам у меня нареканий нет - справляется на "ура". Хватает на 3-4 часа активного бодрствования, на ночной сон одевать не рискнула, но не сомневаюсь, что подгузники справятся. Во время переодевании не обнаружила покраснений, опрелостей и кожа осталась сухой.
Сами подгузники на ощупь очень приятные, мягкие и не шуршащие.

Украшены милыми картинками. Они четкие, яркие и точно не останутся незамеченными, ребенок будет их разглядывать с удовольствием.

Дизайн очень привлекательный
Я приятно удивлена, что за небольшие деньги купила очень качественный товар от надежного бренда. Понравилось, что подгузники не маломерят, прекрасно справляются со своей задачей, не вызывают аллергию. Для меня это просто находка.

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Мягкие
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Отдушка
Margo_mirandaрекомендует