Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: OXY 3D
Тип бытовой химии: Средство
Подробности
Опубликовано 21 Август, 2022 - 07:58

Хочу рассказать про чистящее средстве Oxy 3D. С таким средством столкнулась в первый раз. Кстати заказать его можно на Вайлдберриз, цена в районе 700 рублей .

Вот так вот выглядит коробочка со средством.

Подходит практически для всех поверхностей, очищает все что угодно. Короче средство очень универсальное.

На средстве была бумажная пломба, при открытии она срывается, это кагарнтия того, что вашим средством никто не пользовался! Остался маленький кусочек от белой пломбы.

На обороте очень много информации. О самом средстве, способе применении, производителе и составе. Ещё на обороте есть дата производства, чтобы можно было высчитать срок годности.После открытия он пышки средство мы увидим не сразу. Отличная многоступенчатая защита. Дальше находится крышка- закрывашка. Кстати я вам не сказала, а средство то у нас в форме порошка😜, хотя я думала , что будет паста, но на этом удивления не заканчиваются. Порошка огромное количество, белый, химией особо не пахнет.

Внимание! Читайте способ применения, порошок необходимо разводить в воде, а только потом использовать. А я как дурочка терла порошком поверхности.

Я разводила средство просто в ведре, если воду перемешать, то она будет пениться. Я взяла губку и натерла все поверхности в ванной комнате.

У нас жёсткая вода с большим содержанием железа, поэтому все поверхности жёлтые от воды...

Но средство легко справилось с этими загрязнениями.

Теперь все сияет: раковина, ванная , смесители и т.д.

Средство определенно советую! Отлично справляется с загрязнениями ☺️👍

Достоинства
  • Большой обьем
  • Дезинфицирует
  • Не содержит хлора
  • Небольшой расход
  • Устраняет плесень, ржавчину
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Нет
Бузинкарекомендует