Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 18:51

Гелем пользуюсь 3 месяца. Нравится!

О моей коже: 32 года, комбинированная - очень сухая на щеках и средне-жирная в Т-зоне.

Зимой я прошла курс пилингов, поэтому мне нужен был крем с высоким спф. Конец зимы, кстати, выдался очень солнечным, поэтому я срочно занялась вопросом поиска такого средства. Решила попробовать японскую марку Hada Labo. Отзывов немного, но попробовать хотелось.

Стоимость: в сети "Подружка" с максимальной скидкой 20% 692 рубля.

Упаковка, объем, текстура. Упаковка, прямо скажем, не люкс)) Обычная пластиковая баночка без дозатора. Объем огромный - 100 мл. Расход небольшой, я пользуюсь 3 месяца каждый день и еще хватит на месяц точно.

По текстуре средство что-то среднее между кремом и гелем, белого цвета. Наносится и распределяется очень приятно, впитывается очень быстро, нет ощущения липкости.

Очень важно, что средство без запаха!

Эффект: Производитель заявляет средство как супер-увлажняющее , так как:

Содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги, включая ГПТ гиалуронат, который образует на коже защитную пленку из гиалуроновой кислоты и защищает кожу как крем, при этом не утяжеляя кожи.

Я использовала в комплексе с лосьоном этой же марки. Эффект увлажнения, несомненно есть. Не могу сказать, что эффект какой-то волшебный, но это реально хорошее увлажнение.

Касательно спф: после крайне сильных пилингов нужно быть очень аккуратным на солнце, я всегда использую этот крем, когда иду на улицу. Пигментных пятен не наблюдаю.

Средство рекомендую!

Достоинства
  • * небольшая цена, + высокое качество
  • UV SPF 50+
  • Абсолютно нелипкий
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Высочайшая защита
  • Увлажняет
Недостатки
  • Негигиеничная баночка
Veterochekрекомендует