Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 08:34

Внешний вид.

В неожиданном для себя месте, я нашла очень хорошее средство для укрепления и роста волос с практически натуральным составом.на основе микроэмильсии масла шиповника.

Состав и обещания производителя.

Ах да, нашла я его на многочисленных косметических полках в магазине Ашан.

Распылитель.

Витамины находятся в небольшом пластмассовом пузырьке, вес составляет 100 мл, с хорошем распылителем - спреем. Сам флакон в свою очередь находится в красивой картонной упаковке.

Я наношу спрей с преимущественно на ночь, после втирания в корни волос Алераны http://irecommend.ru/content/trikhologi-sovetuyut-parikmakhery-tozhe, минут через 30, в основном на длину волос.Всегда для распределения средств по волосам пользуюсь вот такой расческой http://irecommend.ru/content/tangle-teezer-salon-elite-otlichnaya-pomoshchnitsa-dlya-naneseniya-masok-dlya-volos

Спрей очень быстро впитывается в волосы и кожу головы.

Не исключаю, что их можно использовать и утрам, так как никаких маслянистых следов на волосах не остается.

В применении никаких проблем нет. Я усиленно занялась лечением своих волос после похода к врачу трихологу с проблемой сезонновго выпадения волос. Врач выписала мне витамины http://irecommend.ru/content/effektivnoe-sredstvo-dlya-ukrepleniya-i-rosta-volos-sovetuyu и вышеупомянутый спрей для волос Алерана. И обязательно делать какие-нибудь травяные настойки с целью полоскания волос и кожи головы.

Но, готовить и варить эти отвары самостоятельно я жутко не люблю. И именно с этой целью были приобретены, а поначалу запримечены на полке этим витамины.

Если судить по составу, то все очень натуральное, как будто "сама сварила"

В следующий свой поход к врачу, я спросила, имеет ли смысл применять эти витамины и есть ли в них польза.На что я получила ответ, что это очень достойное средство, и добавить его в процесс лечения будет не лишним.

Так я стала ежевечерне использовать эти витамины вместе с моим постоянным уходом.

После, уже более трех месяцев использования (а это у меня уже вторая бутылочка), могу с уверенностью сказать, что в комплексе они дают отличные результаты. Волосы стали гуще, блестят, гладкие, как будто после ламинирования. Да и подшерсток внушительный появился.

Цена: в Ашане 60 руб.

Срок использования; уже более трех месяцев (2 бутылочки)

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Много необходимых витаминов в составе
  • Не грязнит волосы
  • Недорогой
  • Приятен в использовании
  • Способствует росту волос
  • Удобен в использовании
  • Хороший состав
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Пока не нашла
Amyr04kaрекомендует
31.10.2014