Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 09:42

В поиске ухаживающих масел для волос залипла я как-то у прилавка в магазине. Выбирала долго, цены были разные, составы тоже, но в глаза мне бросился этот недорогой спрей для волос и я его купила. И не пожалела! Сейчас расскажу почему: ну, во-первых. цена, стоит он порядка 80 рублей, во-вторых, состав - комплекс различных масел. состав почти натуральный, в-третьих, удобство нанесения, в-четвертых, приятный, ненавязчивый запах. Я делаю так: перед сном хорошо расчесываю волосы, перекидываю их вперед и начинаю пшикать этим спреем, сначала в корни по всей голове, потом немного по всей длине, даю подсохнуть и снова расчесываю волосы. Не знаю почему, но волосы сразу становятся мягче и как-будто гуще. Поскольку в составе масла, то волосы, конечно, начинают блестеть и становятся жирными именно поэтому и наношу его на ночь и утром мою голову. Перед выходом куда-то пользоваться им не рекомендую!!! Пользуюсь спреем я не каждый день. но несколько раз в неделю точно. Не знаю у кого как, но у меня эффект есть! Волосы стали более густые, мягкие и здоровые. Обязательно буду брать еще!

Достоинства
  • Волосы очень мягкие
  • Действительно делает волосы здоровее
  • Удобная упаковка
Webgirlрекомендует