Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 10:35

Косметика Eveline мне нравится все больше и больше.

Мой любимый тональный крем это ФИТ МИ от Мейбилин и я не собираюсь ему изменять вообще! Но тут решила попробовать крем от Eveline (до этого я покупала в качестве эксперимента тональник в черной упаковки, название не помню, но два купленных оттенка так жутко окислялись, что я даже не стала писать на них отзыв), переживала, что будет окисляться, а на ветер выбрасывать пусть и 230 рублей, не хотелось. Но вот все-таки купила.

Я всегда ищу матовое покрытие, а точнее даже - стойкое. В моей голове матовость=стойкость)

Оттенок выбрала по отзывам. Не совсем мой, особенно ближе к весне (кожа уже немного загорает), но тем не менее я им спокойно пользуюсь.

Он прямо-таки светлый. Многие пишут, что он имеет розовый подтон, но вот на себе я этого не вижу. По мне так он сероватый.

Текстура у тона плотная, и кажется, что как будто даже пластилиновая, но вот чудо! На коже, после нанесения не ощущается вообще, ложится почти незаметно (но вот я тут думаю, возможно его видно совсем чуть-чуть потому что все-таки оттенок не совсем мой).

Одна капля по лицу распределяется так, что мама дорогая! Одна капля может покрыть все лицо! Покрытие средней плотности, но на гладкой и чистой коже лежит отлично!

Еще раз хотела бы отметить то, как он распределяется по лицу. Тональный крем так растягивается, что удивительно! Я думаю, что хватит его очень на долго!

Теперь самое важное - матовость. Да. Вот удивительно, но на моей комби коже он держится лучше, чем ФИТ МИ. К обеду кожа немного блестит, но прямо немного. Тональник в течение дня не окисляется, не растворяется, не съедается. Другая косметика на него ложится хорошо, не конфликтует.

Почему же все-таки 4.

Я не очень люблю такую пластилиновую текстуру. Я люблю более жидкую. И еще, наверное, из-за небольшой заметности на лице. Да, я думаю, что это может быть из-за того, что оттенок не совсем мой, но вот именно, что он не совсем мой, но мой)

Но я совершенно точно попробую еще оттенок Ванилла. Но попозже, когда закончится этот.

MMroрекомендует
30.04.2022
Отличное покрытие! Спасибо,что поделились.Присмотрюсь.
30.04.2022
Присмотритесь, тон правда хороший! И забыла написать, что он не окисляется, как другие от Эвелин.
какое приятное покрытие)
дааа Love