Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 13:32

💚 💚 💚 Всем привет!

Люблю искать среди бюджетных средств достойные варианты. И сегодня в отзыве - об одном из них.

Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time
Хороший тональный крем - залог полноценного макияжа. А если крем включает в себя действие консилера - вообще круто!

SELFIE TIME – это уникальное косметическое средство, совмещающее в себе свойства тональной основы и консилера, которое одновременно выравнивает тон кожи и надежно маскирует ее несовершенства.

Идеальная легкая структура позволяет создать равномерное, естественное покрытие и прекрасно держится в течение дня, без эффекта маски. УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС и ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА препятствуют пересушиванию кожи и придают здоровое сияние, а МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ интенсивно ее питают, успокаивают и разглаживают, помогая коже обрести идеальный внешний вид – ДЛЯ САМЫХ КРУТЫХ СЕЛФИ!

Инновационная формула содержит уникальный PRO+PREBIOTICS SKIN COMPLEX™, который укрепляет натуральный защитный слой кожи – ее микробиом.

☆☆☆

Производитель: Eveline, Польша

Объём: 30 мл

Цена: 168-289 руб

Где купить: бренд представлен во многих магазинах, а также онлайн: в Подружке, Улыбке радуги, Wildberries.

Состав

Aqua (Water), Dimethicone, Isododecane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Talc, Isopentyldiol, Trisiloxane, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Aluminum Hydroxide, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Parfum, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Glycerin, Sucrose, Maris Aqua, Pentylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Aphanizomenon Flos Aquae Extract, Maltose, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Hydrolyzed Algin, Phenethyl Alcohol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool. May contain (+/-): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Внешний вид

Тональное средство находится в мягкой тубе с закручивающейся крышкой.

Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time

Внизу тубы есть не просто номер оттенка, но и его видно сквозь прозрачную часть тубы.

На обороте основная информация о креме, состав, сроки годности - после вскрытия - 6 месяцев.

Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time

При первом вскрытии имеется фольга на горлышке, что гарантирует сохранность средства.

Свойства

Аромат у крема яркий, цветочный. Ощущается только при нанесении.

Средство кремовое, средней густоты. Даёт плотное покрытие, может перекрывать небольшие покраснения. Пигментация отличная.

Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time

Крем наносится без проблем, легко распределяется тонким слоем, даже подстраивается под тон кожи. Я испробовала 3 оттенка, и все они практически подходят моему типу.

ОТТЕНКИ 09, 10, 11

Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time

В линейке Selfie Time представлены 5 оттенков тонального крема. У меня есть три из них:

09 Ivory - светлый цвет с желтым подтоном. Этот оттенок я не представляла на своей коже, но он, как ни странно, неплохо смотрится на моей загорелой коже.

09 Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time
10 Porcelain - очень светлый оттенок с холодным подтоном, подойдет мне зимой, когда я буду бледнее.
10 Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time
На лице с пудрой и тушью смотрится уже лучше, но при нанесении только крема он сильно высветлил лицо и шея стала отличаться. Плюс он еще и скатался на веках.
10 Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time

11 Light beige - для меня оказался универсальным и самым подходящим. Он чуть темнее предыдущего и теплее, придает лицу здоровый оттенок и подходит мне летом и осенью.

11 Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time
В упаковке и на свотчах оттенки 10 и 11 очень похожи, но на лице проявляются по-разному.
Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time оттенки
Я для себя выделила 11 оттенок и пользуюсь им 5й месяц. Крем (во всех оттенках) распределяется по коже хорошо, маскирует небольшие недочеты и прыщики, создает стойкое покрытие на весь день.
11 Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time

Финиш у покрытия сатиновый, я закрепляю его персиковой пудрой Eveline. Так как тональная основа заявлена увлажняющей, я могу наносить ее и без дневного крема. Кожу не сушит и не стягивает. Шелушения не подчеркиваются, лишь к концу дня проявляются замаскированные недостатки кожи.

Моя кожа комбинированная, поэтому жирный блеск в течении дня появляется. Я убираю его с помощью матирующих салфеток и пудры.

Наносить тон мне удобнее влажным спонжем (бьютиблендером). Так тональный крем распределяется по лицу тонким слоем и не создается эффекта маски.

Демакияж

Средство ультрастойкое, поэтому здесь нужна либо хорошая мицеллярка, либо гидрофильное масло. Я сначала смываю макияж с глаз мицелляркой Eveline, затем гидрофильным маслом всё лицо.

Смывается тон очень легко, поры не забиваются, прыщей не добавилось.

°°°°°°°°°°°

Тональный крем 2в1 Eveline Selfie Time Foundation & Concealer - очень удачное средство по невысокой цене. Крем плотный, стойкий, перекрывающий все недостатки без необходимости использовать консилер дополнительно. Неожиданно высокое качество продукта по бюджетной цене.

К покупке рекомендую 👍

🌷 Благодарю за внимание🌷

Достоинства
  • Бюджетное
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеальное покрытие
  • Ложится тонким слоем
  • Не ощущается на коже
  • Не подчёркивает расширенные поры
  • Не сушит
NTSHрекомендует
24.09.2021
Отлично выглядят
24.09.2021
У меня такой крем в 9 номере) оттенок отлично подошёл и на коже хорошо смотрится, но мне немножко забивает поры(( если каждый день наносить, хотя демакияж тщательной делаю