Опубликовано 6 Июль, 2023 - 15:30

Привет всем.

Недавно я пробовала ВВ крем с легкой текстурой, который можно использовать в летний период. А вот для осени и зимы нужна тяжелая артиллерия в виде хорошего тонального крема, который перекрывал бы все недостатки и не ложился маской.

Сегодня будем пробовать Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up

Бренд Eveline

Объем 30 мл

Цена на момент покупки 190 р

Купить можно на маркетплейсах и в магазинах косметики

Крем упакован в тубу интересного дизайна. Черный и красный отлично сочетаются с золотым. Вся информация на ней.

Здесь описание , обещание. Ниже состав, адрес производства и объем

Сбоку штрихкод и название тона

Крышка большая, просто открутить. Дозатор небольшой, выдаёт капельно, что для такого средства и нужно.

✨Органолептика✨

Крем бежевого цвета, как и указано на упаковке.

Аромат приятный, косметический.

Консистенция жидкая, слишком легкая для тонального крема, скорее напоминает BB крем.

Описание✨

Необыкновенная тающая текстура и усовершенствованная рецептура, основанная на минеральных пигментах, обеспечивают потрясающий ультраестественный и мегастойкий макияж.
Тональный крем Professional Make Up выравнивает цвет лица и скрывает недостатки кожи без эффекта маски, гарантируя безупречный макияж в течение всего дня.

Применение✨

Тональный крем, как и все основы под макияж, нужно наносить на хорошо очищенную кожу. Желательно, чтобы была хорошая база, крем, на который будем наносить тональный, от нее тоже зависит результат.

Вначале нанесения кажется, что тон совершенно не подходит, но, основательно нанеся, сразу становится понятно, что это не так.

Перекрывает все недостатки, все мои многочисленные пигментные пятна, все покраснения и неровности тона. Темные круги под глазами, даже без использования хайлайтера, стали практически незаметны.

Хочется заметить, что крем я нанесла практически на "голую" кожу. Т.е. я не наносила базу в прямом смысле этого слова, на стала запариваться, а нанесла просто дешевенький увлажняющий крем. Но и с ним визуальный результат меня устроил.

Хоть моя загорелая кожа и стала выглядеть немного светлее, но зато какой простор для скульптурирования)

Впечатления от тонального крема только положительные

▪️цена более, чем приятная, доступность в магазинах

▪️отлично выравнивает и подстраивается под тон кожи

▪️скрывает все небольшие недостатки, включая темные круги под глазами

▪️не западает в поры

▪️создает безупречный финиш

▪️держится на протяжении дня, не сползает и не скатывается

▪️смывается средством для умывания

Рекомендую однозначно. Мне, тональный крем от Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up , больше напомнил BB крем. Такой же легкий, нежный и приятный. Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица!
  • Доступная цена!
  • Легко смывается!
  • Маскирует недостатки
  • Маскирует недостатки1
  • Матирует
  • Натуральный цвет
  • Хорошо наносится
  • Хорошо наносится!
Natasha 76рекомендует
06.07.2023
Какой хороший результат, просто поразительно)