Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 16:24

Всем привет.

Все мужчины знают, что бритье это не самое приятное занятие, которое приходится делать, что бы поддерживать свой нормальный вид. Даже тем кто носит усы и бороду приходится корректировать форму, что бы выглядеть красиво. Раньше на щетину на лице, для смягчения бритья наносили мыльную пену, но это сушило кожу лица и раздрожало ее. Сейчас же с этим проблем нет, так как практически в каждом магазине продается и гель и пена для бритья. В принципе и то и другое средство отлично для этого подходит. Мне больше нравится гель и сегодня я про нее хочу рассказать.

Пользуюсь гелью от Gillette.

Продается он как и большинство таких средств в балончике спрее с дозаторной головкой. На лицевой стороне написан крупными буквами бренд и серия, в данном случае "для чувствительной кожи". При нажатии на дозатор гель выходит,

он приятного голубого цвета с не менее приятным ароматом. При растирании или нанесенния его на кожу, он образует очень мягкую и плотную пену, которая ложится ровным слоем.

По ощущениям пена очень приятная. Бритвенный станок по ней очень легко скользит, при этом совершенно не дергая срезает щетину. После процедуры остатки пены легко смываются водой и создается ощущение свежести.

После этого геля практически не когда не появляется раздражения на коже, во всяком случае у меня и кожу совсем не сушит. Гель хороший и я его однозначно рекомендую.

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца, надеюсь для Вас он был полезен.

Достоинства
  • Комфортное бритье
  • Не вызывает раздражение кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
mjautoрекомендует