Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 15:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я покупала этот гель для мужа, теперь же иногда и сама им пользуюсь время от времени.

Покупала в Пятерочке за 300 с копейками, объем 200 мл.

Флакончик (баллончик) вполне стандартный, крышечка и дозатор присутствуют.

Есть и вся необходимая информация, правда, напечатано все мелким шрифтом, но разобрать можно:

А вот какую информацию можно найти об этом продукте на просторах интернета:

Мужской гель для бритья Gillette Series Sensitive для чувствительной кожи обеспечивает невероятно гладкое и комфортное бритье. В его составе - содержится экстракт алоэ, который обладает смягчающим и заживляющим действием. Формула тройного действия с алоэ: смягчает и успокаивает кожу для комфортного бритья, увлажняет и обеспечивает дополнительную защиту от раздражения. Легкая, воздушная текстура, благодаря которой, гель Gillette Series Sensitive легко пенится, наносится и распределяется по коже. Почти не содержит отдушек. Гель Gillette Series Sensitive обеспечивает легко скольжение бритвы без трения.

Нажимаем на дозатор и получаем необходимое количество продукта.

Гель густой и с приятным ароматом, стандартный такой запах мужского геля для душа.

Сам гель приятного и нежного голубого оттенка, мне нравится такой выбор цвета для продукта.

Гель легко распределяется по коже, лезвие отлично скользит по нему и легко удаляет всю лишнюю растительность.

Гель расходуется экономично, на коже оставляет приятную прохладу и не вызывает никакого раздражения или покраснения.

Считаю, что это прекрасное средство для бритья, хотя цена могла бы быть и пониже (300 с копейками он стоит по акции, а без нее 450 и выше).

Гель для бритья Gillette Series Sensitive Skin с алоэ я рекомендую к покупке как хороший и качественный продукт.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • С алоэ
  • Снижает раздражение кожи после бритья
  • Универсален
  • Флакон с удобным дозатором
  • Хорошо пенится
Me_And_My_Catрекомендует
25.10.2022
А я не приноровилась мужскими гелями для бриться пользоваться, по-старинке использую обычное мыло, расход зато просто очень экономичный
25.10.2022
Тоже верно)