Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 14:23

Как бы ни казалось банально, замшелый рекламный слоган «Gillette - лучше для мужчины нет» по прежнему работает!

Яркая новая упаковка геля д/бритья Gillette - для яркой жизни

Упаковка:
Мне очень нравиться новая упаковка геля для бритья Gillette Series для чувствительной кожи с алое и вот почему:

Упаковка впервые «максимально» на русском языке
  1. Во-первых, вся упаковка геля д/бритья впервые переведена на русский язык (исключение только само названия линейки - «Gillette Series»);
  2. Во-вторых, упаковка яркая, бросается в глаза и очень сильно выделяется на полке в магазине - конечно, это отчасти маркетинговый ход! - однако, для поклонника именно этого геля очень удобно, можно сразу увидеть его и положить в корзину (тележку) с продуктами. А для тех кто не знаком - вероятнее всего, он возьмёт именно его «на пробу» поскольку оформление упаковки очень располагает;
  3. В-третьих, я, как и все парни, очень люблю футбол и хоккей, и я не могу пройти мимо продуктов, которые призывают болельщиков поддержать свою национальную команду, какой бы она ни была и как бы результативно ни выступала в последнее время - поэтому, упаковка содержащая российский триколор и надпись «Болей за наших» - так же очень мотивирует купить продукт. Причём, даже тот факт, что товар был взят с полки по причине акции (а я люблю совершать покупки экономно) и цена на него значилась в 169 руб., а в итоге оказалась чуть больше 200 руб., что в принципе свойственно для пресловутой Пятерочки и ее «бесконечной разноценкой» - я не отказался брать ее на кассе, а обычно я так и делаю - не проходит акция - «до свидания», как говориться.

Видимые характеристики геля:

Удобный дозатор и крышка

Особо хочу отметить некоторые видимые характеристики геля: его текстуру, вспенивание и аромат. Обо всем по порядку:

Густой гель
  • Текстура геля д/бритья Gillette Series очень густая - гель «не течёт» из банки, а именно выдавливается. Для меня лично, это первый признак - что технология производства соблюдена, и я могу быть уверен в том этот гель в последующем хорошо взобьется в пену на руках, которую я уже нанесу на лицо. От жидкой гелеобразной формы никакой хорошей пены бы просто не вышло;
  • Вспенивание у геля просто отличное - даже при малейшем трении геля на руках, моментально образуется густая пена (см. на фото);
  • Аромат у геля очень приятный, нейтральный и ненавязчивый. Для меня лично это огромный плюс - поскольку от всех средств, имеющих отдушку из ряда «тройной одеколон» меня просто выворачивает. В то же самое время, аромат у геля не сладкий, не приторный - это огромный плюс поскольку я лично уверен, что таким гелем с удовольствием воспользуются мужчины всех возрастов.

О личном опыте бритья с гелем Gillette Series:

Отличное вспенивание геля при малейшем трении рук

От производителя заявлено «тройное действие» геля, разберём каждое:

Успокаивает кожу - у меня чувствительная кожа, склонная к появлению раздражения и красноты при контакте с агрессивными факторами - холодом, косметическими средствами содержащими кислоты в большой концентрации, щелочными средствами (типа мыла) при умывании, вызывающими сухость и раздражение - поэтому для меня очень важно средство-помощник при бритье! А не бриться вовсе в моем случае нет смысла, учитывая неравномерное отрастание щетины, не эстетичный вид. При использовании геля Gillette Series, я обнаружил, что кожа значительно меньше раздражённая «до» и «после» бритья. Моя оценка 10 из 10.

✅ Увлажняет - гель д/бритья Gillette Series для чувствительной кожи содержит экстракт алое (о чем заявлено на упаковке). Думаю нет смысла говорить о свойствах алое в глубоком увлажнении кожи. Для меня лично, при моем опыте намного важнее именно видимый результат - после применения геля я обнаружил, что моя кожа стала более гладкой и увлажнённой, нет ощущения сухости и стянутости кожи. Моя оценка 10 из 10.

✅ Защищает - при опасном бритье, не исключающем микро-порезы и травмы кожи, зашита как данность просто необходима. Изучив состав геля д/бритья, я обнаружил дезинфицирующие и смягчающие компонент - с одной стороны, с другой - на своём опыте я убедился, что гель Gillette Series обеспечивает необходимое скольжение и тем самым так же способствует защите кожи - даже если вы используете обычную одноразовую бритву - так же было проверено! Моя оценка 10 из 10.

Производство: Сделано в Соединённом Королевстве (Made in UK) 🇬🇧. Для любителей качественных импортных средств из старой Европы данный факт тоже можно отнести к плюсам.

Достоинства
  • Более гладкое и безопасное бритье
  • Идеально для чувствительной кожи
  • Комфортное бритье
  • Не вызывает раздражение кожи
  • Отличное вспенивание геля
  • Охлаждающий эффект
  • Подходит для мужчин любого возраста
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
martynasmackeviciusрекомендует