Опубликовано 27 Август, 2020 - 00:32

Сегодня речь пойдет о моем любимом геле для бритья от известной компании Gillette.

Серия мужская, но меня это никогда не останавливало. Можете почитать другие отзывы о мужской косметике, - все больше убеждаюсь, что мужчинам продукция создается лучше, так как у них кожа, видимо, грубее или это обусловлено другими какими причинами, - но мужская косметика очень хорошо работает! Советую обратить внимание. Тот же трюк и с мужской одеждой! Кто замечал -лайк!

В России широко распространена пенка, но в Европе немного другой формат - в виде геля, хотя, возможно, на отечественных прилавках такие гели уже тоже появились.

Гель для бритья Gillette Series «Чувствительная кожа» разработан с учетом потребностей деликатного типа эпидермиса. Средство защищает кожу от порезов и раздражений, делает процесс бритья комфортным и приятным, заботится о состоянии покровов после процедуры.

Гель обладает хорошими успокаивающими и увлажняющими свойствами. Одновременно действует в трех направлениях – насыщает клетки живительной влагой, предупреждает болезненные ощущения, защищает от повреждений.

200 мл

Содержимое баллончика представляет собой гель голубого цвета и в процессе нанесения на кожу чуть вспенивается и становится светлее.

Данный продукт, по моему опыту, не вызывает аллергической реакции и раздражений на коже.

Действительно, на мой взгляд, подходит для чувствительной кожи, обладательницей которой я являюсь. Одно время совершенно не могла бриться из-за этого перешла на депиляцию. В один прекрасный день решила попробовать гель мужа, и теперь рука всегда тянется к этому продукту, а депилятор перекочевал в дальний ящик.

Расходуется весьма экономно, не стоит слишком много продукта наносить на кожу. Работает хорошо, отлично обеспечивает скольжение бритвенного станка по коже.

Запах очень приятный, свежий.

Ставлю средству заслуженную четверку: со всеми заявленными обещаниями он справляется, цена совершенно доступная, но, конечно, состав далек от идеала и из-за всей этой химии пятерку поставить не могу.

В целом советую, девочкам точно подойдет.

Спасибо всем, кто читает мои отзывы, пишите комментарии, ставьте лайки и до новых встреч на нашем сайте IRecommend!

Достоинства
  • Must-have для чувствительной кожи
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Великолепное скольжение
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Приятный запах
  • Унисекс средство
Недостатки
  • Весьма химический состав
Milana Malskayaрекомендует